Швабристка• 2 часа назад

Вам нравятся такие лица?

Заметила, что такие подбородки в моде сейчас. Вам нравится?
автор Швабристка • 1 час назад
Ответ дляТоскующая
ухоженность в форме подбородка?
Весь образ. Губы, форма лица, брови, ресницы

Тоскующая• 58 минут назад
Ответ дляШвабристка
Ухоженность -это про качество и здоровье, а не про тюнинг, ну если вы не знали
И 3 поломанные волосины не станут ухоженными, если на них наростить копну. И истонченные ногти под гелем тоже не станут ухоженными. И еще очень много не
автор Швабристка • 39 минут назад
Ответ дляТоскующая
Я же пишу, у нас зачастую под ухоженностью такое воспринимается
автор Швабристка • 38 минут назад
Ответ дляТоскующая
Ногти и волосы это генетика. Хоть что делай, не поможет, ну может на 5-10%
Тоскующая• 20 минут назад
Ответ дляШвабристка
Уход и правильная стрижка сделают стильной и объемной прическу. А прицепной хвост- добавит пошлости его обладательнице. Тоже и с ногтями. Здоровые, блестящие ногти- это про уход, а не про генетику.