Аноним_551• 26 марта 2014

Дайте ссылочку на второй выпуск холостяка

Девочки, не могу найти, где посмотреть второй выпуск холостяка, на сайте есть третий, а я второй пропустила... Спасибо!
sarfin• 26 марта 2014
второй украинский? или российский?

автор Аноним_551 • 26 марта 2014
украинский, с евтушенко, четвертый сезон, второй выпуск, там где самые первые свидания были
sarfin• 26 марта 2014
http://serialu.tv/serial-3884-holostyak-3-sezon-an... сейчас идет 4-й сезон
автор Аноним_551 • 26 марта 2014
спасибо большое, только по ссылочке я вижу сезон с искорневым, а мне нужно евтушенко. Может, что-то не так смотрю?
eduard98• 26 марта 2014
Да я тоже хотела посмотреть и нигде не нашла.
автор Аноним_551 • 26 марта 2014
я нашла по той ссылочке! там нужно переключить на вкладочку 4 сезон. Качество ужасное, правда, но хоть есть! Спасибо еще раз!