После шести ни-ни• 26 марта 2014

мезотерапия для похудения? Кто пробовал помогает?

И как проходит процедура ?
Аноним_852• 26 марта 2014
послушаю, актуально(((

Кидстаффовна• 26 марта 2014
Это иглоукалывание?
Кинг-Конгша• 26 марта 2014
Тоже послушаю!
doc83• 26 марта 2014
одна мезотерапия не поможет, это Вам любой косметолог скажет. нужно всё в комплексе с тренировками и правильным питанием.ещё лучше добавить аппаратную косметологию, массажи
если колоть липолитики, то они действительно уменьшают прослойку жира, но эффект долго держаться не будет, если не заниматься спортом и не питаться правильно
Emilyy• 26 марта 2014
Только пришла , до сих пор отхожу от этой процедуры
Больно, терплю.... И это была только вторая, а надо 10
arina8• 27 марта 2014
Помогло, брала 10 процедур, область бедер и живота после родов (родила двойню), ушли см в объемах, кожа стала гладкая подтянутая. Результат увидела уже к окончанию процедур Сказать, что больно не могу, немного неприятно, но результат того стоит. К тому же. делала обертывания, но не сама у того же мастера. И подруги делали, лицо в том числе, всем помогло. Я и питание тогда поменяла, кроме мезотерапии, но целлюлит хорошо уходит. Можете попробовать одну процедуру, не подойдет (больно будет), не делайте. Думаю, от мастера много зависит. У меня низкий болевой порог, но никакого отходняка нет от процедуры.
Irishka198520• 15 апреля 2014
Ответ дляarina8
Добрый день, подскажите у вас после уколов мезо , отек был, если да – быстро ли он сходил. Я сейчас тоже прохожу курс мезо, первые две процедуры вродебы отека сильного не было ,только после первой процедуры было на день 4 сильная боль в области галифе . А вот после третьей процедуры такое ощущения что бедра отекли . У вас когда результат был виден? В Интернете вычитала что результат будит виден только после месяца.
arina8• 22 апреля 2014
Добрый вечер! Отека не было, было покраснение, сходило пару часов. Боли сильной не было. А результат был виден раньше, 10 процедур-это 10 дней, результат через недели 2 уже было видно. Спросите у своего мастера насчет отека.
Я пробовала вначале у другого косметолога, не смогла был больно. Потом по рекомендации поменяла косметолога и на удивление подошло