Шиворот Навыворот• 26 марта 2014

Веснушки

девочки,подскажите реальное средство от веснушек,пожалуйста!!!!
Тенюшка• 26 марта 2014
Полюбить их Тогда они сразу перестают мешать и бросаться в глаза)

Аноним_683• 26 марта 2014
ахромин
Аноним_590• 26 марта 2014
тоже начали вылазить(((а зимой такая красота без них)
Аноним_841• 26 марта 2014
Лазером удалила все пигментации и веснушки , что повылазили после 2 родов и любви к перезагару)))))
Теперь на улицу в любую погоду - крем солнцнзащитный 30, а лучше 50)
И лицо мне благодарно)))))))
LEXARD• 26 марта 2014
сок петрушки и сок лимона дают отбеливающий эфект (применять по очереди, а не вместе). но полностью их ничто не удалит)))
Вы (уверена) и с веснушками очччень привлекательны! Любите себя НАСТОЯЩЕЙ!
Кашка-маняшка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_841
И лицо мне благодарно)))))))
А сколько процедур провели и сколько денег?
Аноним_841• 26 марта 2014
Мне понадобилось 2 процедуры, на все лицо 2000 грн каждая ( можно частями, напр только щеки, дешевле тогда), делается вторая через 2 месяца после первой
Это и в борьбе с сосудистыми звездочками и куперозом мне очень помогло
Веснушки и пигменты поначалу темнеют, ’ завариваются’, потом в теч недели - дней 10 пропадают
Мочалкин блюз• 26 марта 2014
и у меня веснушки,ни за что бы их не выводила,много мужчин говорили,что им оч нравится ,а я считаю ещё одним пунктом в своём личном списке ’изюминок’
zaykanetta• 26 марта 2014
и я за веснушки, но у меня тип холодный и веснушки красивые - пепельные, а вот у кого рыжие сочувствую

Аноним_816• 26 марта 2014
Я перепробовала всевозможные мази-кремы-умывачки.... Ничего не помогало.
А в лет 25-26 они как-то перестали беспокоить - толи посветлели, толи я их полюбила))) но муж говорит, что все на месте и он их обожает)
mena• 26 марта 2014
панама с широкими полями и крем для лица с спф не меньше 30