Маю сечі• вчера в 15:06
Где вы оставляете одежду
которую уже поносили но она еще не настолько грязная чтобы стирать.
Я недавно переехала, в маленькую студию, микростудию я бы сказала, и ищу идеи хранения и чтоб жилье не выглядело захламленным.
Не хочется хранить ношенную вещь вместе с чистой выстиранной одеждой в шкафу, но и стирать например джинсы после каждой носки не вариант. Также это касается домашней одежды, футболок в которых сплю, и еще бывает что несколько раз переодеваюсь в течении дня, например надела худи и шорты чтоб сбегать в магазин возле дома, или свитер на кофе с подругой, побыла в нем час и не потела, не хочется лишний раз застирывать вещь без надобности. Отдельных секций в шкафу нет. Да, еще бы и так хранить чтоб оно не мялось. Чистое то висит на вешалках. Буду благодарна за идеи.
Дівчина Бобула• сегодня в 10:58
Если ношеную одежду нельзя повесить в шкаф рядом с чистым, то она отправляется в стирку.
Одежда для сна хранится под подушкой.
Если лень развешивать в шкафу (у меня особая система развешивания), то в шкафу есть отдельные полки - положил и все аккуратно. Туда же отправляется свежевыстиранное, если времени развешивать нет.
Отдельно хранится одежда на выход в город и для дома, двора (живу в частном доме, одежды надо много, быстро пачкается)
Одежда для сна хранится под подушкой.