ШаленаГруша• сегодня в 14:23
Как просить и кого, чтобы рядом с домом поставили поштомат укр почты?
Сегодня я не я• сегодня в 14:27
Дозвіл на встановлення поштоматів дають керуючі компанії або ОСББ будинку. Заключається договір та постачальники за те платять кошти (за оренду площі під поштомат). В нас в кожному підїзді поставили поштомати НП
Инфотуфелька• сегодня в 14:30
Ответ дляСегодня я не я
не обязательно в подьезде, можно ж на улице разместить
Сегодня я не я• сегодня в 14:43
Ответ дляИнфотуфелька
Звісно можна. Я про те, що просто фізична особа не може подати заявку, тільки ОСББ, керуючі компанії будинків або базнес, через договір
Инфотуфелька• сегодня в 14:52
Ответ дляСегодня я не я
Автор может обраттться на горячую линию и узнать. Возможно она как физлицо может инициировать размещение почтамта на территории города.
Джавеліна• сегодня в 15:42
Ответ дляИнфотуфелька
Ему нужно питание. Он должен стоять возле чего-то. Или внутри чего-то.
Тогда чему-то (кому-то) аренду и платят.
Я когда-то работала оценщиком имущества. Оценивала в тч. Недвижимость для того что бы рассчитать арендную плату. Город сдавал чердаки больниц для антенн Киевстару и Лайфу, 1 метр в метро для банкомата и тд.
Тут тоже самое.
Чумачечая Весна• сегодня в 16:47
Ответ дляЧудо в декрете
Есть..
Я видела
Я даже получала уже 4 раза), гораздо удобнее чем ждать в очереди с бабульками