Великий сатирик• 2 часа назад

Что делать с лицом

Смотрю в зеркало, есть мешки под глазами, ну в целом да, веки проблемные. Думаю делать блефару.
Но смотрю в селфи камеру, там мне вообще все передать надо. Вся отсечная , обвисшая, опухшая. В результате ч не могу оценить себя адекватно, может ещё и подтяжку надо сделать?
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
Вот капец, у меня уже есть аутоиммунные болячки
Тогда вам придется забыть об имплантах в сиськах, увы

автор Великий сатирик • 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну ладно, сиськи пока вроде ничего
SnowMaiden• 1 час назад
Надо, конечно
Мавка• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
Да, ещё сиськи хочу
Ну тоді вже і п#ську робіть
ПочтальЁнша• 1 час назад
А как тут можно без фото оценить? На фото я с 20 лет уже была намного страшнее, чем в зеркале. Оно просто все недостатки увеличивает. Смотрите по своему бюджету , я б делала все, что мне позволяет бюджет
автор Великий сатирик • 1 час назад
Ответ дляМавка
Ну тоді вже і п#ську робіть
Девственность восстановить?