Я не в теме• сегодня в 16:29
Жизнь с парнем в 19 лет
Им по 19 лет, часто ругаются. Я понимаю, что это всё баловство, но как объяснить дочери, что это всё пустое?
короткопамятна• сегодня в 16:35
Никак не надо, сами поругаются, сами и помирятся. Меньше лезть со своими советами. Единственное, чтоб я посоветовала, это не спешить с детьми.
Пы.сы. Мы с мужем живём вместе с 19-ти лет, в 20 поженились, в 29 родили дочь, 27 лет вместе. Мама тоже пыталась объяснить,что это пустое.
Дверной_Проем• сегодня в 16:35
Він погагана, небезпечна людина? - пояснити це аргументовано. Як ні - не лізти.
Мені мама коли ми на 2 курсі зʼїхались з хлопцем дала максимум підтримки, але казала «більше року ти з ним не проживеш». Вже 15 років разом, 3 дітей і все добре
Меряю линейкой• сегодня в 16:36
А может и не пустое, в моем случае это затянулось уже до появления внуков)
АнтиТанкист• сегодня в 16:45
Ответ дляФокус-Покус
І для чого таке життя, якщо з самого початку сварки?
Есть типажи которым необходимы качели эмоций
Я не в теме
• сегодня в 17:28
Ответ дляkissulichka
Не рановато с парнем жить в таком возрасте?
И я о том же
Сирожено_пирожено• сегодня в 18:13
Ответ дляkissulichka
Хай живуть зараз, такі часи пішли, не відомо, що завтра буде і чи буде з ким жити. Племінник живе у дівчини, обом по 18-ть і такому випадку краще або допомогти або не заважати.
Бабульція• сегодня в 18:28
Ответ дляkissulichka
То рано, то пізно. Це їхнє життя, розберуться самі.