Ондатрова шуба• сегодня в 08:25
Сніданок на схудненні 100
Добрий ранок, смачного!!!
Эскиз бесконечности• сегодня в 08:34
Ответ дляКрасавица писяная
Для Греции скудные завтраки
Можна накласти скілтки хочеться))
Я завжди беру 2 яйця, овочі, зелегь сир і тост. І мені по барабану що там є все і багато)
Эскиз бесконечности• сегодня в 08:34
Ответ дляЛюбви вам!
На ковбасі і слойках не схуднете
Схуднути можна на будь яких продуктах
Красавица писяная• сегодня в 08:35
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можна накласти скілтки хочеться))
Нема у вас зелені і норм сиру. Якийсь готель бюджетний?
Эскиз бесконечности• сегодня в 08:36
Ответ дляКрасавица писяная
В смислі не має?))) Ви про що
АдляВасЯникто• сегодня в 08:38
Помидоры нужно разрезать и туда чеснок, яйца пополам и сверху майонез
А вот недавно• сегодня в 08:39
Ответ дляКрасавица писяная
ви сир по фото діагностуєте? що вам ваші надможливості підказують щодо йогурту - теж лайно?
Красавица писяная• сегодня в 08:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
В смислі не має?))) Ви про що
Про тарелку автора.
Ондатрова шуба
• сегодня в 08:42
Ответ дляКрасавица писяная
Звісно бюджетний. Ми не олігархи і не міліонери. Але більш ніж достатньо всього
Ондатрова шуба
• сегодня в 08:44
Ответ дляПрикуси Язика
Вітаю з ювілейним сніданком!
Дякую.
Эскиз бесконечности• сегодня в 08:44
Ответ дляКрасавица писяная
Про тарелку автора.
Так я не автор
Ондатрова шуба
• сегодня в 08:44
Ответ дляЗапасная спина
Як ваша вага напишіть будь-ласка
Не знаю, була 81
Ондатрова шуба
• сегодня в 08:45
Ответ дляТрактор Віка
Ви поїхали відпочивати?
Так, вже третій день на морі
Чудо в декрете• сегодня в 09:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
Схуднути можна на будь яких продуктах
Там нет жиров полезных. Где долгие угли? Она через час будет голодная. Это я молчу про дефициты все. Из колбасы и хлеба их получать будет?
Эскиз бесконечности• сегодня в 09:18
Ответ дляЧудо в декрете
В сирі і яйцях є жир корисний, в йогурті теж
Не будь КакСвета• сегодня в 09:28
Доброго ранку всім ❤️
День 217
Завтрак:
- заливное 264-115; чука 52-52; гречка 46-41,4; 🍄🟫 муэр 82-24,6; 🍅 34-6,8; рагу овощное 144-70,56; 🐔 120-132
Вес: 742 гр. Калорийность: 442,36
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- овсяно-шоколадный блинчик 96-126 (🥚50-70; овсянка 12-43; какао 8-24; разрыхлитель 4-3,2; еритритол 6; 🥛56-35,8) с творожной массой 88-59,7 и ягодами 150-74,1 (🥝42-19,7; 🍓 16-7,2; 🫐 40-16; ежевика 52-31,2); йогурт 26-23,4; 🍨 46-51,1; мятный джем 8-24; 🍒 16-24
Вес: 430 гр. Калорийность: 382,3
Ужин:
- 🫑 фаршированный 290-332,05; 🥬 маринов. 90-36; 🍆 маринов. 110-44
Вес: 490 гр. Калорийность: 412,05
День 217
Завтрак:
Вес: 742 гр. Калорийность: 442,36
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 430 гр. Калорийность: 382,3
Ужин:
Вес: 490 гр. Калорийность: 412,05
Ондатрова шуба
• сегодня в 09:31
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дуже рада Вас тут бачити знову і знову.
Як Ваші справи?
Дякую за добрі слова
. Справи потихеньку.
Неместная Я• сегодня в 09:44
Ответ дляНе будь КакСвета
Доброго ранку всім ❤️
День 217
Завтрак:
Вес: 742 гр. Калорийность: 442,36
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 430 гр. Калорийность: 382,3
Ужин:
Вес: 490 гр. Калорийность: 412,05
День 217
Завтрак:
Вес: 742 гр. Калорийность: 442,36
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 430 гр. Калорийность: 382,3
Ужин:
Вес: 490 гр. Калорийность: 412,05
Вау!!! Супер!!
Напишите пожалуйста как вы готовите овощное рагу и блинчик оасяный?
Аж захотелось ))
Чудо в декрете• сегодня в 10:01
Ответ дляЭскиз бесконечности
Греческий йогурт это не про полезный жир. Сыр😂там самый дешевый нарезают. Во всех отелях самый дешевый. Это же не пармезан 1,5 годичной выдержки взят.
Разрезала помидоры и полила капелькой оливкового. Уже лучше.
Хлеба и слоек в тарелке на похудении перебор. Ладно, допустим, что цельно зерновой хлеб. Слойки те не пойми из чего и в них начинка еще и сладкая. В отеле по любому какая-то зелень есть. Ой. Короче. Зарекалась в эти завтрак номер Н не заходить.
Не будь КакСвета• сегодня в 10:04
Ответ дляНеместная Я
Вау!!! Супер!!
Аж захотелось ))
Для шоколадно-овсяного блинчика Вам понадобится… (смотрите фото)
1. Все ингредиенты складываю в блендер и взбиваю 5 сек. Выливаю на сковороду с антипригарным покрытием и жарю на слабом огне минуты 4 с одной стороны и пару минут с другой.
2. Творог взбиваю с заменителем сахара и водой до консистенции крема в блендере.
3. Готовый блинчик складываю пополам. Внутрь добавляю сырковую массу и ягоды, фрукты по желанию. Украшаю йогуртом.
Будьте осторожны, он насыщает шо дурной. После него часов 5-6 есть не хочется. Дети обожают этот завтрак. Потом целый день, как заведенные мотаются.