Кокосиха• 2 часа назад
Ваші чоловіки були присутні на родах?
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
Да. 2 кесаревых, обе дочери сначала были с отцом, пока я отходила от наркоза. Но муж вообще потрясающий отец, такой тип надёжного мужчины.
У подруг присутствие мужа никак не повлияло на отцовство, как был инфантил - так им и остался и через год развелись.
а как присутствие на родах может сделать лучшим или худшим отцом?)
Мне кажется муж на родах нужен прежде всего жене. А каким он будет отцом зависит вообще от другого.
Вапщета• 2 часа назад
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем он нужен жене?
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляВапщета
Зачем он нужен жене?
мені треба був на принеси-подай, потримай-поклич.
Ну і щоб розважав)), я перший раз народжувала 14 годин, хоча мені було не до розваг.
Винник• 2 часа назад
на перших не був,на других - був. і я цьому дуже рада. на стосунки не вплинуло, тому що мій чоловік розуміє,що таке бути батьком. до цього треба дорости. і чоловік, який відмовляється, для мене слабак і інфантил. пологи - це природній процес, інтимний момент для пари
Братья Капли• 2 часа назад
Нет, я провела 23 часа в мучительных схватках, меня раздражало всё и все вокруг. Он своим бубнежом вывел бы из себя еще больше
Латвийские_Номера• 2 часа назад
Нет, это было давно и был карантин, никого не пускали. А могло бы все быть иначе, если бы он был
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляПолтавська галушка
Никак. Это заложено изначально. Женщины могут только выбрать более или менее правильного отца своим детям.