ПодругаМужа• 1 час назад
Ревакцинація в 6 років
Мами підкажіть будь ласка, як пройшла ревакцинація в Ваших діток? Всі прививки робила, але щось так переживаю робити ревакцинацію.
Бесбардак• 1 час назад
Была реакция, пару дней температура и шишка болела, больно ходить. До этого ни разу не было. Объясняли тем, что уже антитела накопились и реакция более бурная. Делала в частной клинике.
ПодругаМужа
• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
підкажіть будь ласка, яку саме вакцину Ви робили? ми першу робили бельгійську, Пріорикс
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
А ходити чого боляче? Щеплення роблять в плечі.
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
В ляжку делали.
Бесбардак• 53 минуты назад
Ответ дляПодругаМужа
Акдс делали инфанриксом, а кпк вроде тоже приориксом
ПотеряласЯ Я...• 42 минуты назад
не вздумайте делать.
это очень вредно для здоровья.
потом вся эта ртуть в ребенке
это очень вредно для здоровья.
потом вся эта ртуть в ребенке
Дивне створіння• 40 минут назад
Ответ дляБесбардак
В ляжку делали.
Вашому педіатру років 80? Не роблять шестирічним дітям щеплення в стегно.
Бесбардак• 39 минут назад
Ответ дляДивне створіння
Я вам даже скриншот сделала, чтобы успокоились. Делают в любую хорошо развитую мышцу.
Дивне створіння• 38 минут назад
Ответ дляБесбардак
Навіщо мені ваш скріншот?
я знаю, як роблять щеплення без скріншотів.
Бесбардак• 37 минут назад
Ответ дляДивне створіння
Навіщо мені ваш скріншот?
Видимо не знаете)
Гигиенишвили• 35 минут назад
Ответ дляДивне створіння
Навіщо мені ваш скріншот?
Что вы пристали к девушке? Моим обоим в 6 лет делали в бедро. Это вам наверно 90 лет.
фан L.O.S.T.• 32 минуты назад
Ответ дляГигиенишвили
И моим, причем старшему в частной клинике, а младшей в гос. И всем знакомым деткам, прихрамывали потом пару дней.