Файна пані• вчера в 22:46
Одиночество в отношениях
Мой муж вообще не хочет общаться со мной.
Ему ничего неинтересно. Хочет молча сидеть после работы, потом залечь в кровать, поахаться и спать. И так уже полгода. А нафиг мне секс, если ему лень поговорить со мной по душам? Если я не чувствую его интерес ко мне?
Кто так живет, поделитесь смирились ли вы
Кнопус• вчера в 23:34
Ответ дляFrosya32
Блин я тоже своего раскачиваю на разговоры секс объятия тоже ленится
Мужикам в наше время не позавидуешь у всех чердаки протекают прикиньте как им тревожно из-за войны кто то на фронте а кто. То тут и не понятно чего ждать в ближайшие годы. У каждого свое, но время сейчас сложное … я тоже психую временами но стараюсь с пониманием.. мы не роботы..работа быт война все это оставляет след на настроении
Нам тоже тяжело, нам еще предстоят прелести их птсра выгребать. А те, кто решил остаться, понимал, на что идет. Все взрослые, каждый себе решение принимал. Мне их жалко было вначале, а теперь смотрю, а чем они ради семьи пожертвовали? А почему они не могли вначале насобирать 5$ дол? Что, жертвуем кем-то одной? Тема страшная. Но просто заебало это няньчание мужиков.
‘Уехала-плохо, предательница, осталась-выгребай мое пьянство и депрессию’, да на кой? Вариант быть предательницей, (не изменяющей, нет, а просто живущей без бомб и со светом, работающей), но со здоровой психикой-привлекательнее.
Файна пані
• вчера в 23:37
Ответ дляКнопус
А какой смысл тогда жить? Быт дешевле? Дети? Созависимость?
Ну смотрите, когда я ему говорю об этой проблеме, он отвечает что-то в духе я не люблю пустых разговоров, я не балабол и т.д
Что он готов на заботу , помощь, но не душевные беседы
Ноунэйм• вчера в 23:37
Ответ дляФайна пані
Да, именно так
Ну що ж , якщо по нормальному не розуміє, то або терпіти, або влаштовувати йому нестерпне життя:)я вибрала 2, і не жалкую
Файна пані
• вчера в 23:38
Кстати, также он перестал общаться со своими пожилыми родителями, которые живут за 600 км. Отвечает им на отвали, типа говорите если что-то срочное, а то я занят. Потерял интерес к любому общению
Файна пані
• вчера в 23:40
Ответ дляНоунэйм
Вы вместе до сих пор? Какую выбрали тактику взаимодействия с ним?
Миллениалка• вчера в 23:41
Если у него никого нет на стороне, то я не верю что вот так просто это одиночество появилось из ничего и раньше #онбылнитакой
У меня уже год с мужем отношения как соседи. Секс за этот год был два раза. Один раз думала что-то услышит и поймет, второй, чтобы потом высказаться.
Но если быть честной перед самой собой, то одна в наших отношениях я почти все 20 лет брака. Просто очень долго я была главной в семье, зарабатывала и пропадала на работе и на очень многие вещи закрывала глаза или просто не было сил и желания что-то анализировать.
Через полтора года младшему 18 лет и я развожусь (мы не в Украине: чтобы у ребенка не было проблем с получением местных документов).
Мужу давно сказала, что если будет внимание со стороны мужчин и ухаживания - я не откажусь.
Я устала
Аристократка-тунеядка• вчера в 23:41
У меня закончилось разводом. Я зарабатывала больше, материально причин терпеть такое отношение не было. Не жалею.
Ноунэйм• вчера в 23:42
Ответ дляФайна пані
Ні ми вже не разом. Прожили 17 років разом. Останні 3-4 роки був той мороз з його сторони, жах, як згадаю
Файна пані
• вчера в 23:42
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня тоже деньги имеются, но я выходила замуж по любви и мне был нужен этот душевный коннект) А сейчас не знаю что делать.
Кнопус• вчера в 23:46
Ответ дляФайна пані
Ну тогда вы решаете для себя, что вам важнее:забота, помощь и отсутствие контакта или разговоры и измены, отстранение. Конечно, в идеале, все и лучшее, ну тогда вы ищите такое 💁♀️
Я понимаю, что может быть один болтун, второй молчаливый, вы можете быть назойливой, он весь в себе, да, иногда бывает, но когда это постоянно, это тоже тяжело, то есть, как жить, есть даже нет общих интересов. Я тоже читала о парах, которые в е вместе ) даже читают вместе, хз. Проверьте его на их гормоны, я знаю, что пролактин может это провоцировать, д3, магний. Но я не думаю, что это резко изменилось, наверное, было так всегда.
Файна пані
• вчера в 23:45
Ответ дляКнопус
Не было так всегда. Но при этом он с радостью едет со мной в отпуск, секса тоже хочет всегда со мной
Кнопус• вчера в 23:49
Ответ дляФайна пані
Пускай проверяется. Но это если он захочет. Тонкая грань: как не быть мамочкой , но при этом, не похуистом.
Я своему тест проводила. У меня невролог по этому тесту початки депрессии нашла,я ему провела-хуже намного все ))) общество ж тоже давит (ну по-ср с нами, это цветочки, но все же), типа, мужики не должны жаловаться, ну вот они не жалуются, а потом от инсультов помирают или спиваются.
Ответ дляКнопус
Согласно всему есть свой предел и в каждой семье он свой
Видимо в вашей ситуации уже выше предела поэтому обращаетесь сюда за поддержкой
Это сложно, но жизнь одна, вы у себя одна
Кнопус• сегодня в 00:39
Ответ дляFrosya32
Я? Это не моя тема) я пишу о том, что вижу вокруг.
Да, вы правы, выбирать нужно себя, особенно, если нет уверенности, что кто-то выберет вас, а не себя.
графиняВишенка• сегодня в 01:09
Исходя из написанного, норм чел
А вам чего конкретно не хватает я так и не поняла
графиняВишенка• сегодня в 01:12
А подождите, ну вам должео быть о чем и поговорить Конечно
А как вы живете?