ОливьЕЖечка• вчера в 08:08
Почему прод кризис это хорошо
Давайте будет откровенны девочки.
Проц 90 продуктов на нашем рынке вредны и излишни.
Быстрые углеводы, тортики, бизе, мороженное. Это все мусор которые загрязняет и убивает наш организм.
Вторая группа продуктов это деликатесы. Красная и черная икра, омары, креветки п р. Роскошь без котрой можно прожить.
Что необходимо-каша, картошка, да кусок говядины или курицы.
Вода само собой.
Наши кошельки будут толще, а талии тоньше. Самый лучший, удобный, приятный момент для похудения -это война.
Сама ситуация нас присаживает на диету, на которые многие сами не могут решиться.
А так, нет тортика, нету...значит кусок хлеба и кусок мяса. Это значительно полезнее и дешевле.
Вы согласны что продовольственный кризис поможет похудеть женщинам?
Вода само собой.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Поможет
Станут еще жирнее
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:10
Ответ дляВикачую яйцями
Вы на курсы ходили? Шо так осведомлены
Мои курсы называются жизнь
Викачую яйцями• вчера в 08:11
Ответ дляОливьЕЖечка
Мои курсы называются жизнь
А вы в подвал креветки не покупайте
12 галюцинаций• вчера в 08:12
Не хотите есть торт? Не ешьте. Только не нужно указывать другим, что им есть.
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:12
Ответ дляВикачую яйцями
А вы в подвал креветки не покупайте
Я и до войны их не брала, считаю пищевым мусором
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:12
Ответ для12 галюцинаций
Указывать или не указывать можно при изобилии. А оно судя по всему подходит к концу, так что выбор не велик.
Викачую яйцями• вчера в 08:13
Ответ дляОливьЕЖечка
Почитайте еще про хлеб, он тоже не полезен тот шо в магазинах, прийдется самой
12 галюцинаций• вчера в 08:13
Ответ дляОливьЕЖечка
Отсутствие свежих креветок по 300 гривен в Сильпо это уже голод?
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:13
Ответ дляВикачую яйцями
Тем лучше для нас, чем меньше вредных продуктов, тем лучше
мистерЛяпсус• вчера в 08:14
Одна дама говорила что и ядерка это хорошо. Вы не вместе обучение проходили?
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:14
Ответ для12 галюцинаций
Нет конечно, а вот отсутвие киевских тортов, это уже потеря критической массы советчицами
12 галюцинаций• вчера в 08:14
Ответ дляОливьЕЖечка
А цены на говядину вас не смущают?
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:15
Ответ дляЛасковая_львица
Вчора в нашому Сільпо хотіла купити кисломолочний сир
Смысл? Это лишний бесполезный продукт
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:15
Ответ длямистерЛяпсус
Я придерживаюсь доктрины здорового питания
Бриджит_Фрикандо• вчера в 08:15
Напиши еще что ядерка- это хорошо!
Уже один умнейший прикорытно-зеленый идиот это заявил
12 галюцинаций• вчера в 08:15
Ответ дляОливьЕЖечка
Не обобщайте. Тем лучше для вас? Может быть. Не лезьте в чужой кошелек и не заглядывайте в чужой рот.
Пластилин_Колец• вчера в 08:15
Автор, до войны я ела красную и черную икру и весила на 20 кг меньше, чем сейчас, когда ем хлеб и картошку...
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:16
Ответ для12 галюцинаций
А цены на говядину вас не смущают?
Абсолютно, это первая необходимость, а без сгущенки и карамелек можно прожить
12 галюцинаций• вчера в 08:16
Ответ дляОливьЕЖечка
Киевский торт, как и многие другие, можно испечь самому. И тогда масса не пропадет. Не переживайте.
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:16
Ответ для12 галюцинаций
Для всех, или ваш организм по другому устроен?
Пластилин_Колец• вчера в 08:16
Ответ для12 галюцинаций
Креветки на месте.
Курицы нет...
Я таке знаю• вчера в 08:17
Ответ дляОливьЕЖечка
Мои курсы называются жизнь
Какими какашками все будут гадить? Вы разрешили? Письменное разрешение подписали?
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:17
Ответ дляПластилин_Колец
Переставате есть красную и черную икру
Я таке знаю• вчера в 08:17
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы пьяная?
ОливьЕЖечка
• вчера в 08:17
Ответ дляПластилин_Колец
Креветки на месте.
Курицы нет...
Креветки пока со склада идут и скоро закончатся
12 галюцинаций• вчера в 08:18
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так и живите. Кто-то может прожить без говядины по 600 гривен за кг, а от пары карамелек жизнь станет веселее.
Я таке знаю• вчера в 08:18
Ответ дляОливьЕЖечка
Шизофреников и психбольным выпустили из лечебницы? Вам в палаты дурдома интернет провели?
12 галюцинаций• вчера в 08:19
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно по другому. Это математика - точная наука, а в медицине (анатомии, биологии, физиологии) все может быть.