Тётушка Лошадь• сегодня в 12:24
Клеить ресницы или нет?
Последние 10 лет наращиваю ресницы и муж видео меня только с ресницами . Свои ресницы натуральные у меня густые но короткие и прямые и светлые на концах .
И вот я почему то передумала наращивать ресницы, стало казаться что без них моложе, у меня ещё сверху стрелка татуаж и хорошо смотрится и не накрашенной, я ещё хвостик довожу . Очень практично .
Но дело в другом, муж увидел меня без ресниц и сказал « ой да у тебя все ресницы повыпадали .»🤦♀️🤦♀️Хотя это неправда, мои ресницы как раз на месте, просто он никогда не видел моих натуральных ресниц !!! Говорит « на у тебя же постоянно ресницы как у куклы Барби были»
И что мне теперь делать - наращивать ресницы обратно или ходить без ресниц с одними стрелами ?
Однозначная• сегодня в 12:25
Так вы хотите ресницы наращивать или нет? Если нет, тогда не надо, если да, тогда наращивайте
Просто каралева• сегодня в 12:26
Ответ дляОднозначная
Автору муж сказал
куркулиха• сегодня в 12:30
все меняется. может 10 лет назад муж видел вас с красивой грудью.
и младше на 10 лет.
так что теперь?
и младше на 10 лет.
так что теперь?
Шикаю і викаю• сегодня в 12:31
Автор, вы пуш-ап на ночь не снимайте, а то муж снова будет разочарован
Швендяю містами• сегодня в 12:35
Не наращивала бы. И уж тем более как у куклы Барби.
И вот честно понять не могу, как Ваш муж не знал, что ресницы нарощенные.
Ms. Скромность• сегодня в 12:32
Для меня вообще трешак изначально заниматься этим бредом в виде наращивания ресниц , снимите их купите Ревиталаш сыворотку , реально рабочая и все естественно и красиво без этих ужасных веников
Однозначная• сегодня в 12:36
Ответ дляПросто каралева
Автору муж сказал
Не думаю, что он ее именно из-за ресниц любит. Привыкнет
4есотка• сегодня в 12:37
Как хотите. По поводу старше с ними я тоже это заметила на себе, по почему-то так выглядит когда короткие длины, мне в последний раз сделали очень короткие, до этого длинные делали и не выглядела я с ними старше
Сусановна• 2 часа назад
Я наращиваю для себя. Моему мужу и так так норм. А вот ребёнок против. Ей не нравится.
Но мне плевать. Мне удобно и мне нравится, а другие пусть терпят))
Тётушка Лошадь
• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
и младше на 10 лет.
так что теперь?
и младше на 10 лет.
так что теперь?
У меня сейчас грудь красивее и больше чем 10 лет назад
Тётушка Лошадь
• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Я его оторвать не могу от моих сисек . Если не дай бог без лифчика перед ним пройду - секс обязателен
Тётушка Лошадь
• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Я бы не наращивала. Привыкнет.
Мне просто самой кажется что я без ресниц моложе выгляжу и свежее .
Не хочу их даже красить ресницы. Сверху перманент межреснички, глаза выделяются сильно. Но получается если присмотреться ресницы действительно короткие ((
Может нарастить .. хз
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот маньячина!