Смячиком• вчера в 15:11
Вызывать полицию?
Заметила на улице дед лет 60 ходит и пристает к девочкам на площадке
Дюйм оф о4ка• вчера в 15:12
Подойдите и спросите что происходит, если вам что-то кажется.
Может это дедушка их и присматривает за ними на улице
Смячиком
• вчера в 15:13
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спросила детей, сказали что он часто к ним цепляется, и рассказывает глупости, перечислять не буду интимного характера
пу_пугренчик• вчера в 15:14
Недавно в фейсбуке писал чувак, что заметил такое, подошел, девочки перепуганные, дед сначала растерялся, а потом начал наезжать, девочки убежали , деду пообещал ребра переломать , если еще раз увидит во дворе
Дюйм оф о4ка• вчера в 15:14
Ответ дляСмячиком
Ну пусть запишут аудио/видео рассказов и вызывайте полицию
Смячиком
• вчера в 15:14
Ответ дляХолодная каша
А вам слішно, что он говорит?
Разные глупости интимного характера, причем дед сбежал в подьезд как я подошла
Смячиком
• вчера в 15:15
Ответ дляХолодная каша
А вам слішно, что он говорит?
И дети маленькие, лет 9-11
пу_пугренчик• вчера в 15:15
Ответ дляСмячиком
У вас мужчин нет в доме? Или пап у этих детей? Явно же местный
Холодная каша• вчера в 15:16
Ответ дляСмячиком
И дети маленькие, лет 9-11
Конечно візівать полицию, чего ві ждете? Видео снимите и речи его.
пу_пугренчик• вчера в 15:17
Ответ дляРеанимация
Может он заблудился. Спрашивает, как адрес нужный найти.
У детей , да.
Реанимация• вчера в 15:25
Ответ дляпу_пугренчик
У детей , да.
А кто еще во дворе гулять может?
Короче, у детей родители есть
пу_пугренчик• вчера в 15:26
Ответ дляРеанимация
А кто еще во дворе гулять может?
Короче, у детей родители есть
Это да. Автор что-то вкинула и скрылась , хотя историй таких полно , сама суть не стала жертвой такого милого дедушки в детстве
графиняВишенка• вчера в 15:34
Я у нас в Борисполі в парку в центрі такого мужичка запримітила, кружляє по майданчику з гойдалками навколо дітей, заговорює іноді. Що саме говорить, не знаю. Але точне не тато, що прийшов зі своєю дитиною. Скільки ми там годин гуляємо, він там теж є цього літа, щоразу. Навіть сфоткала його, але не буду виставляти.
Реанимация• вчера в 15:48
Ответ дляпу_пугренчик
Тут уж родители должны объяснить, как надо себя вести в подобных обстоятельствах
Фісташкова кава• вчера в 17:10
Сфоткайте вызовите, у нас так дрочун был-полиция провела беседу. Потом родители пару ребер сломали, он просте перешел дальше, там ему еще напинали и куда-то исчез.
виктория7аас• вчера в 21:29
Ответ дляпу_пугренчик
Может дед тайный агент ТЦк и его задание выманить пап на разборку, где пап бусифицируют, я ничему не удивляюсь