Квітка папороті• 1 час назад
У нас работает мама с сыном, это звиздец полный
Мужику 32 года, она за ним по пятам, носится как с треснутым яйцом, все переспрашивает, перепроверяет.
Еда это отдельны писец. Предприятие полного цикла, утром она ему кашку накладывает в тарелку, салфеточки ставит , ложки, кофе. В обед тоже всех распизает, набирает еду им двоим, оно сидит ждет, она вилку, ложку, салфетку, тарелку, все подаст переспросит. От нафига так делать, что происходит в голове у женщин которые вот такую хрень исполняют?
Он кстати с девушкой живет
Оле Лукойе• 1 час назад
У вас як в казці про богатиря. Не по дням а по годинам ріс і виріс. Вчора хлопчику було 28, сьогодні вже 32. за добу на 4 роки постаріти, ось це тема так тема!
Верочка 100%• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Для чого ви за ними слідкуєте?
Потамушта своей жизни нет, поэтому и сует нос в чужую жизнь и чужие отношения.
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Обычно это все из зависти.
Вряд ли, если б автор была счастливой женой и мамой обращала бы на это внимание и тем более создавала бы темы.
Да, конечно это от зависти
Счастливой можно быть только если ты жена и мама, да!
Мама 32 летнего лба которому подтираешь жопу
Это вы моя сотрудница я так понимаю
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляДідова баба
Она это уже обсуждала
Даже профиль не поменяла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3864218?utm...
Даже профиль не поменяла
На одну и ту же тему пишет? А, ну есть здесь такие бедолаги.
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Все это заслуги маминой каши на завтрак!
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Ну тоже верно
Но вот мне б и в голову не пришло ковыряться в чужих отношениях
Вам многое в голову не пришло, например, мозг
Инста_Богиня• 1 час назад
Они родные люди, поэтому и заботятся друг о друге. Если бы был не сын, а дочь? Думаю, так же было бы и салфетка, и кофе, и вилочка на столе.
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Потому что здесь форум где все обсуждают что хотят, например, вы в том числе.
Интересно послушать Ваших коллег, что они про Вас навалят.
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
А что плохого? Ну, насыпала она кашу, как мама? Мой отец, когда к матери приезжал домой, тоже кашу и вилку бабушка давала.
Домой? Вы не видите разницу?
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Да, конечно это от зависти
Это вы моя сотрудница я так понимаю
Автор, ну над вами потешаются тут, над вашим творчеством убогим, для вас это норм? СтОит тех денег, что за это платят?
Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Домой? Вы не видите разницу?
Я вижу то,что это семья и нормально в семье заботиться друг о друге
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
В какой части топика вы увидели заботу со стороны сына?
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Там нету никакой заботы друг о друге
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Как вы задолбали этим тупизмом
Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Я вижу заботу матери о сыне в вашем рассказе. Вы же домой к этой женщине не ходили? Может домашнюю работу ей делает сын? Похоже вы завидуете им. Иначе почему такая агрессия
Горлаю зрання• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Простите, вот вам ссылка на сегодняшнюю тему.Ответы ника Плету интриги.Она всего на пару страниц
.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3868286
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Для чего вы решили их здесь обсудить?
Автору кажется, что он придумал интересный нестандартный сюжет.
Поэтому, он его повторяет уже во второй или третий раз.
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Как вы задолбали этим тупизмом
Вы крайне глупая. И пишете бездарно.
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Он ей не делает домашнюю работу
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
А если кто-то из них прочитает и завтра у вас спросит зачем их обсуждаете?
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Вы крайне глупая. И пишете бездарно.
Выходите и не читайте
Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Он ей не делает домашнюю работу
Вы девушка этого сына? От куда вам известно?
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Когда совсем нет личной жизни, только и остается, что обсирать других людей. Я вам сочувствую.
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
Ну спросит и?
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
От туда
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Я думаю, это даже не она придумала. Ей дают ТЗ с готовым сюжетом, ее работа - развитие темы. Но так как она самостоятельно двух слов связать не может, получается то, что получается.
Квітка папороті
• 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы сочувствуйте своей личной жизни
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Ну спросит и?
Что будете говорить? Любопытно
Аноним_1858• 1 час назад
У вас большие проблемы с головой, автор. И видно с мужчинами вам не повезло в этой жизни - раз вас триггерит такое не по детски