Я Головна• Изменено сегодня в 14:40
Девочки, пожалуйста, научите и расскажите мне, динозавру, про поездку
в Хорватию .
Никогда не было опыта отдыха в этом направлении . Как и самостоятельной организации поездки.
Пожалуйста, можно на пальцах объяснить, как оптимально составить маршрут ( авто), как забронировать, какой аванс скидывать безопасно , в какое уютное место лучше поехать.
Что сейчас нужно для авто кроме зеленой карты.
На сколько дней оптимально ехать, где удобнее питаться, на что особое внимание обратить.
Все нюансы расскажите пожалуйста
Едем без детей, азрослые, по бюджету ограничений нет особо, но и бессмысленные траты так же не приветствуем.
Спасибо.
Все нюансы расскажите пожалуйста
Спасибо.
Я Головна
• 2 часа назад
Ответ дляhrystia
Знаходите у ФБ профільну групу, користуєтесь пошуком і читаєте.
Спасибо большое