ВсеЧетко• Изменено 11 августа в 18:43
сайт из 3х букв работает у вас? не могу зайти
сайт ЛОХ
Бабулька• 11 августа в 21:02
Ответ дляВсеЧетко
403 ERROR
The request could not be satisfied. пишут такое..
Ответ ИИ
Что делать обычному пользователю?
Если вы заходите на чужой сайт и видите эту ошибку, проблема на вашей стороне или сайт блокирует ваш IP-адрес:
Обновите страницу с помощью комбинации клавиш Ctrl + F5 (или Cmd + Shift + R на Mac).
Очистите куки и кэш браузера, так как старые данные могут вызывать конфликт авторизации.
Отключите VPN или прокси, если они включены. Системы защиты часто блокируют подозрительный трафик с публичных или измененных IP.
Отключите расширения в браузере (особенно блокировщики рекламы или плагины, меняющие User-Agent).
Смените сеть (например, переключитесь с Wi-Fi на мобильный интернет) или зайдите с другого устройства.
Что делать обычному пользователю?