ТАЗератти• сегодня в 15:06
Какая причина того, что вы приходите выливать желчь на форуме?
Хотя бы анонимно ответьте честно. И в жизни вы тоже такие или только под анонимом тут вы позволяете хамить, снисходительно относится к другим людям, поучать, унижать и т.д.
Например, дети, которые счастливы, они не проявляют агрессию, не унижают других, не обижают и т.д. Обычно так делают те, кто сами страдают от подобного, например, в семье или в коллективе. А у взрослых теть так же? Откуда столько говнища в практически любой теме?
Зробіть вибір:
вже голосів:
война
нет денег
не удовлетворена личной жизнью
нет секса
разные проблемы
у меня такая натура
зависть
отсутствует эмпатия
я не выливаю тут желчь
свой вариант
Дюйм оф о4ка• 3 часа назад
Было время, когда не удовлетворена жизнью была очень, то тут издевалась и прикалывалась частно. А когда все ок в личной жизни, то совсем не хочется)
долой_лама• 2 часа назад
Вообще не сказано, если комментарий конкретно бесячий, тогда могу язвить и спорить.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Тут много притрушенных, как им ещё отвечать? По шерстке гладить? Перетопчетесь
люблю_тортики• 2 часа назад
А как реагировать на выпады некоторых форумчанок? То им не нравится сё, магазины в которые все ходят не такие, как будто их кто-то заставляет туда ходить, еда какая-то не такая тоже, не рыбка и авокадко
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Многие тут просто пишут вместо ответа на вопрос - своё мнение, на пассивно-агрессивном языке, и это выглядит как желчь
Я никогда зло не отвечаю, нет в моей природе такого, но все мы разные
Люблю Украину• 2 часа назад
ни выливаю, не обливаю словесной бранью, не реагирую на смайлы... но на хамство могу ответить. Я знаю 9 советчиц в жизни, познакомил нас срачельник на форуме - это милые алко-змеючки, любимые мои землячки из Днепра.
автор гнев тут выливают не*банные неудачницы и серые мыши в жизни, адекватный человек не будет переходить на личности и оскорблять.
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Никак не связані неладі в личной жизни и счастье с желчнім характером. Плохое настроение у всех бівает.
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Всегда спокойна, толку мне от того, что я на форуме кому-то в душу плюну, это мне не сделает день лучше.
КвартираЧья• 1 час назад
Не считаю, что кто-то прицельно приходит обливать грязью или разжигать конфликты на формуе. Ну, разве что геббельсоголовые политинформаторы, эти да. Все остальные же, кто не выехал после почти 5 лет непрерывной интенсивной войны имеют стойкое ПТСР в большей или меньшей степени, потому и заводятся с полоборота. В моем окружении включая меня нет ни одного человека который бы не похоронил кого-то из своих близких и родных. Нет ни одного кто бы не поднимал вопрос безопасности в свете оооочень неопределенного будущего. Людям тупо страшно и это уже не норм.
Варена цибуля• 1 час назад
Нє, ну тут є такі дивні, з яких гріх не потролити: дівчина, з сумним обличчям яка хвилюється, що стара, ще якась притрушена з тиском, стабільна регулярна самовбивця, матрьошки, ще з лімфоузлами одна була