sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_173
ТАЗератти• сегодня в 15:06

Какая причина того, что вы приходите выливать желчь на форуме?

Хотя бы анонимно ответьте честно. И в жизни вы тоже такие или только под анонимом тут вы позволяете хамить, снисходительно относится к другим людям, поучать, унижать и т.д.
Например, дети, которые счастливы, они не проявляют агрессию, не унижают других, не обижают и т.д. Обычно так делают те, кто сами страдают от подобного, например, в семье или в коллективе. А у взрослых теть так же? Откуда столько говнища в практически любой теме?
Зробіть вибір:
вже голосів: 21
война
нет денег
не удовлетворена личной жизнью
нет секса
разные проблемы
у меня такая натура
зависть
отсутствует эмпатия
я не выливаю тут желчь
свой вариант
face_with_tears_of_joy 3 like 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_162
Дюйм оф о4ка• 3 часа назад
1
Было время, когда не удовлетворена жизнью была очень, то тут издевалась и прикалывалась частно. А когда все ок в личной жизни, то совсем не хочется)
woman_facepalming 3 like 1 clown_face 1


anonim_112
долой_лама• 2 часа назад
2
Вообще не сказано, если комментарий конкретно бесячий, тогда могу язвить и спорить.
like 1
anonim_141
Снегопадка• 2 часа назад
3
Я тут стебусь с тех, кто выливает, в основном.
anonim_51
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
4
Тут много притрушенных, как им ещё отвечать? По шерстке гладить? Перетопчетесь
like 5
anonim_22
люблю_тортики• 2 часа назад
5
А как реагировать на выпады некоторых форумчанок? То им не нравится сё, магазины в которые все ходят не такие, как будто их кто-то заставляет туда ходить, еда какая-то не такая тоже, не рыбка и авокадко
face_with_tears_of_joy 1
anonim_99
Директриссимо• 2 часа назад
6
Я не такая, я голубь мира, срать мне на всех в полете, но я не такая
anonim_11
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
7
Многие тут просто пишут вместо ответа на вопрос - своё мнение, на пассивно-агрессивном языке, и это выглядит как желчь
Я никогда зло не отвечаю, нет в моей природе такого, но все мы разные
like 1
anonim_65
Люблю Украину• 2 часа назад
8
ни выливаю, не обливаю словесной бранью, не реагирую на смайлы... но на хамство могу ответить. Я знаю 9 советчиц в жизни, познакомил нас срачельник на форуме - это милые алко-змеючки, любимые мои землячки из Днепра.
автор гнев тут выливают не*банные неудачницы и серые мыши в жизни, адекватный человек не будет переходить на личности и оскорблять.
heart 1
anonim_213
Ля-ля-ля• 2 часа назад
9
Никак не связані неладі в личной жизни и счастье с желчнім характером. Плохое настроение у всех бівает.


anonim_150
Дрібка щастя• 2 часа назад
10
Настроение такое
Но я на плохих выливаю желчь
anonim_131
Протру пилюку• 2 часа назад
11
Здесь много неудовлетворенных злобных теток
like 1
anonim_76
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
12
Всегда спокойна, толку мне от того, что я на форуме кому-то в душу плюну, это мне не сделает день лучше.
anonim_119
Скоро_вчера• 1 час назад
13
Процентов 80 здешних тем не могут вызвать ничего иного кроме агрессии.
anonim_174
КвартираЧья• 1 час назад
14
Не считаю, что кто-то прицельно приходит обливать грязью или разжигать конфликты на формуе. Ну, разве что геббельсоголовые политинформаторы, эти да. Все остальные же, кто не выехал после почти 5 лет непрерывной интенсивной войны имеют стойкое ПТСР в большей или меньшей степени, потому и заводятся с полоборота. В моем окружении включая меня нет ни одного человека который бы не похоронил кого-то из своих близких и родных. Нет ни одного кто бы не поднимал вопрос безопасности в свете оооочень неопределенного будущего. Людям тупо страшно и это уже не норм.
anonim_187
Варена цибуля• 1 час назад
15
Нє, ну тут є такі дивні, з яких гріх не потролити: дівчина, з сумним обличчям яка хвилюється, що стара, ще якась притрушена з тиском, стабільна регулярна самовбивця, матрьошки, ще з лімфоузлами одна була
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff