Новопоштинская• сегодня в 15:08
Київ, у вашій школі розглядають варіант дистанційного навчання
Якщо справи восени і взимку дійсно будуть не дуже? Чи не чекати і писати заяву на домашнє навчання? Школа в нас дуже хороша, не хочеться її кидати. Виїздити надовго не плануємо, максимум - пересидіти холоди.
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляГостра на язик
Печерськ. онлайн
Я в шоке. Я думала левый берег, Троя...
Гостра на язик• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
Я в шоке. Я думала левый берег, Троя...
чого? і від чого шок?
Мама Чели• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Автор,все читать не стала.
-По сути: перевела на онлайн. Та школа,в которой мы закончили 9 класс панельная. До жопы тот подвал,если налом что-то бамкнет. Школа сложится,как картонный домик. Детей из подвала,( говняного,который не показывают родителям у нас,не глубокого)- вынимать будут грейдером( я техник и что такое грейдер знаю.
Напуркуа жертвовать ребенком? Ради кастрюльного: ’движ,друзья, и т д’
Во время раскопок друзьям плевать...
- ещё пару детей запасных у меня нет,чтоб этим ребенком я могла пожертвовать в угоду кастрюльным нарративам’социализации’ ребенка- в сраку все лозунги!
У вас есть возможность скоепать и выплюнуть пару новых детей? У меня нет.
Мы онлайн,а там....’проблемы надо решать по мере поступления’.
Как то так.
Пишу только автору!
Во время раскопок друзьям плевать...
Как то так.
Пишу только автору!
То ви живете в метро чи в бункері? Як будете захищатися від балістики дома? Ви пишете автору, але нам пофігу, ми ж всі на цьому форумі у каструлях. ´Каструльні наративи´ - це те, що ви тут втюхуєте.
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Автор,все читать не стала.
Во время раскопок друзьям плевать...
Как то так.
Пишу только автору!
Во время раскопок друзьям плевать...
Как то так.
Пишу только автору!
У вас насрано в голове
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
В чому вона не права?
Ребенок не ходит в ТЦ,на кружки,не гуляет? Баллистика летит пару минут,опасно везде,она ж не сидит в бункере 24/7 ?
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
А першокласники можуть вчитися на сімейному?
Особисто я першокласникам радила б Оптиму.
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
А скільки там коштує навчання?
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
У вас насрано в голове
И вам здоровья,счастья и Гудвина посетить.
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляМама Чели
Людина, може, поїхала з Києва. Вам таке не спадає на думку?
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
У вас насрано в голове
Так,разговаривайте с мамой своей. Хотя бы потому,что меня вы не видели и не знаете возраст. Лучше,чтоб ваши дети так с вами’общались’’
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
В Україні є місця, де не летить балістика, уявляєте?
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
Пару мінут но колічество летящіх і вибухів від них не рахується? А внезапность їх не рахується? А вероятності прольотів не рахується? От і рахуйте...пара мінут.
А яке відношення мають кружки і майданчики до шкіл?
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
А скільки там коштує навчання?
Зараз не знаю. Але в мене там дитина навчалась декілька років тому. То було недорого - щось біля 3000грн на місяць.
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
Так тогда вообще нужно выезжать из Киева подальше.
Имеет значение,потому что летит куда угодно
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
А у вчителів є бажання вести паралельно онлайн для бажаючих?
Зарплата одна, а функціонал безмежний - сисадмін, аніматор, відеооператор, звукорежисер....
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
Вот, в тому то іділо
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
Вот, в тому то іділо
Ну так смысл сидеть в Киеве и быть онлайн? Ребенок же где-то проводит время?
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляНагайна
У нас хорошая школа, реально смотрят на ситуацию, баллистика сейчас будет и днём, укрытие одно название, оно как бы есть, но добежать туда за минуты всем -нереально
Так что сказали уже, что учителя уже записывают уроки и выкладывают для нашей школы
Проверять будут в режиме онлайн
А вы в каком городе?
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
Да, ви праві