Глаза_в_3_карата• 2 часа назад
Успокойте плиз (дублирую тему)
Вспомнилось, ехали в метро с мужем пару лет назад, на Почайной была женщина видимо с похорон, в черном и с повязкой. Ее качало из стороны в сторону, а в вагоне она пошатнулась и как будто на меня упала, потом сказала мужу «вибачте я вашу подружку заділа». Чет вспомнилось, могла ли она какой-то сглаз передать или еще что-то? Или это меня тревожный мозг не в ту степь зовет?
Пампушечка• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Ну постирайте одежду в соли, и солью спину промойте под душом
Через два года?)
Обижулька• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Автор ее пару лет хранит в кулечке или не снимает с того времени?
Глаза_в_3_карата
• 2 часа назад
Ответ дляЖерица ночи
Это вы хотите перенести свою ответственность за что то на эту ситуацию?
Нет, скорее шарашит тревога и подтягивает херню
Пампушечка• 2 часа назад
Ответ дляОбижулька
А вы знаете, что такое действительно делают некоторые
Глаза_в_3_карата
• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А автора криє до сіх пор
Меня не крыло пока не вспомнила
Обижулька• 2 часа назад
Т.е. то, что человек был измотан психологически, физически вам, автор, в голову не пришло?
Теща дочки• 1 час назад
Одну мою знакомую одна женщина по спине погладила, после этого у знакомой начались обмороки, но она категорически отрицала причастность той женщины.
Я её поддерживала.
Спустя время знакомой поставили диагноз и сделали операцию, обмороки прекратились.
Если Вас автор что-то беспокоит, обратитесь за помощью к специалистам и не накручивайте в своём сознании разных глупостей
Я её поддерживала.
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Я её поддерживала.
Меня беспокоит только тревожность по этой теме
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Я её поддерживала.
Думаете нет повода для загонов?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Меня не крыло пока не вспомнила
І шо? Пазл зійшовся? Від того дня у вас все наперекосяк пішло?
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Ну типа а почему тогда возле нас она стояла, почему не села, почему перед мужем извинилась……..
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Нет
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Наперекосяк все пошло пару месяцев назад когда начала шарашить тревога и цепляться за все подряд
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
М-даааа...
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
М-даааа...
Вы б не парились на моем месте?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Та бить такого не может, нізачьто
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы б не парились на моем месте?
Автор, по-моему, вы сами на свой вопрос уже ответили.
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Де?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так у всіх зараз
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Де?
начала шарашить тревога и цепляться за все подряд
Глаза_в_3_карата
• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Да, но как бы ее прикрутить……..
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не тревожьтесь, таких женщин и мужчин, которые умеют передавать что-то прикосновением очень мало. И они редко засвечивают себя взрослым людям, больше по детям специализируются, потому что крохи самые беззащитные
Баба_Воля• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Херня в тебе, ты в херне