Ворую вкусняшки• сегодня в 09:52

Сколько времени уходит на восстановление после родов?

Как быстро вернуться к обычной жизни? У всех по-разному?
Пишу вірші, дорого• сегодня в 09:53
когда родили?
хотя сомневаюсь что родили
какие то тупые вопросы последнее время без ответа

Мотористка• сегодня в 09:53
Якщо нема проблем із здоровʼям, то практично одразу
Мастер Пис• сегодня в 09:53
Что значит обычная жизнь? Жизнь изменится, но не из-за родов, а из-за наличия ребенка
Трахтибидох• сегодня в 09:54
Коли з´являється дитина - життя міняється назавжди
Чи ви про тіло питаєте?
Міс Всесвіт• сегодня в 09:58
После первых родов я две недели всё время спала, была сильная слабость, тяжело было даже дойти до туалета, ребёнком занимался муж и моя мама, мне только приносили кормить. После вторых родов, на второй день уже бегала, были силы и энергия.
Или что Вы имеете в виду, под обычной жизнью?
Бандерівка• сегодня в 09:58
Сразу возвращалась к обычной жизни, после КС правда быстрее чем после ЕР, если брать секс во внимание
Мотористка• сегодня в 09:59
Ответ дляТрахтибидох
Чи ви про тіло питаєте?
Не міняється, просто зʼявляється додаткові завдання
Роза в вазі• сегодня в 10:00
к обычной жизни - лет через 20. и то не факт
Залізна тьотя• сегодня в 10:03
Я восстанавливалась недели две - три, не помню точно. У меня была эпизиотомия, расходились швы, поэтому столько. Учитывая, что я через час после родов побежала в душ и мыть голову, восстановилась бы быстрее, если бы не швы. Как будет у вас никто не знает. Это все индивидуально.

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 10:04
автор, а вы где?
Котомафия• сегодня в 10:14
Медицина считает, что 3 мес
Кто крайний?• 2 часа назад
Кс лучше даже в том плане что лохии скуднее после кс