Бойцовская• 1 час назад
Всегда ли нужно считать калории?
Считаю калории и это становится утомительным. Кто-то, может, нашел более простой способ следить за питанием?
Нічна ненажера• 1 час назад
Если у вас нет лишнего веса ( есть критерии по проценту жира и имт), то считать и урезать калории не нужно, даже вредно. Достаточно следить за качеством питания, бжу и заниматься силовыми
Марафетчица• 1 час назад
2 тижнів підрахунку цілком достатньо, щоб потім рахувати на око.
Насправді кожна людина харчується стандартним набором страв/продуктів
Витворунка• 1 час назад
Гарвардская тарелка. Ее размер - ваша ладонь с растопыренными пальцами. Половина ее - клетчатка, зелень, овощи, ягоды, чечевица. Четверть - белок. Яйца, творог, мясо, рыба. И четверть - углеводы, каша, хлеб, макароны, картофель. Если такую есть 3 раза в день, и будет примерно норма.
Конечно не накладывать горой.))
Та_все_ок_будет• 1 час назад
невже важко запамяти миска гречки чи миска салату - скільки там калорій??? рахувала перші кілька тижнів. потім все вже на око видно
Тирамісу на терасі• 1 час назад
Считаете их месяц
Потом уже понимаете что сколько весит и какой имеет калораж
Йосип_молодий• 1 час назад
Я пользуюсь приложением и просто фотографирую то что ем,автоматом все считает
Смішнючка• 50 минут назад
Ответ дляВитворунка
Конечно не накладывать горой.))
Я с такой не наедаюсь
Витворунка• 47 минут назад
Ответ дляСмішнючка
Я с такой не наедаюсь
Учитесь наедаться, если хотите быть стройной. И это не диета, а пожизненно.
ПростоБелка• 42 минуты назад
Поначалу с недельку считаю, потом итак у примерно знаю всю калорийность и перестаю считать
Смішнючка• 33 минуты назад
Ответ дляВитворунка
Проще быть толстой