Жена сантехника• 2 часа назад
400 кандидатов на вакансию. Айти
Вот такой конкурс и это еще не самый прогресс ИИ.
Вы еще отдаете детей на программирование и думаете туда кто-то попадет через 3-5 лет?
Жена сантехника
• 2 часа назад
Мой ник мне нравится)
сама думаю что-то менять на приземленное
Я супер-пупер• 2 часа назад
ну на косметолога 30 кандидатов на вакансию. на врача на поставки один кандидат и то не хотят брать еще и носом вертят
Луноходик_Ик• 2 часа назад
хех, а коллеги говорят, что их разметают как горячие пирожки, а если без брони, то вообще вакансий миллион
Жена сантехника
• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
чего-то чешут
4есотка• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
чего-то чешут
Может, дело в зарплате и престижности компании?
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
чего-то чешут
ну я скорее поверю тем, кого знаю))
Оновлена версія• 2 часа назад
Я в айті 15 років. Знаю, що помоєму напрямку, а це дизайн, бажаючих вагон і конкуренція велика.
Жена сантехника
• 2 часа назад
Ответ для4есотка
понятно что отличная вакансия, но 400 кандидатов. открыли вакансию и в этот же день закрыли ее
а теперь представьте сколько людей без работы, даже с отличным опытом и навыками
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну я скорее поверю тем, кого знаю))
И это странно. Вокруг совершенно иная картина. Вам не верю точно.
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
а какая картина вокруг, всех программистов в Украине заменил ИИ?)
Жена сантехника
• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
процентов 30 -40 уже заменил. а это немало
не за горами еще прогресс
вы читаете про иностранные компании? тот же викс у нас сократил 25% сотрудников
не за горами еще прогресс
Ищу-брожу• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
не за горами еще прогресс
Новые профессии создаются, а вы всё чешете про заменил
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Просто из Украины берут в последнюю очередь. То света нет, то дом взорвали, то загребли на войну. Никто не хочет рисковать.
На вакансию американской компании, сеньор, муж насчитал ок 1500 кандидатов.
Пацака-задирака• 2 часа назад
И будет как юристов когда-то
Я помню как познакомилась с мальчиком, который работал на кассе в маке, спросила учился ли он, он сказал, что юрист, как потом оказалось, с красным дипломом. Видно было, толковый мальчик, но мест хватило не всем. Это был 2001 год.
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Джунов и частично мидлов практически заменил.
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Очень огромная.
У меня племяшка в этой теме, говорит, что очень тяжело найти заказ, не говоря уже про вакансию. Там тоже десятки людей на место на 1 вакансию
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
не за горами еще прогресс
простите, но для причастных к айти Ваш коммент выглядит примерно как про то, что жидорептилоиды захватят мир
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну вот вам для примера, у мужа в команде было 6 парней. Сейчас один.
Козяка-маляка• 2 часа назад
Не думала что так быстро моя карьера завершится, надеялась еще лет 10 поработать. Но да, этот ИИ конечно вносит коррективы.
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляТа прям багіня
так нужна конкретика, почему так вышло, кто инициатор. многих сейчас сокращают потому что война, за брони платить не хотят, или просто собственник жлоб или реорганизация компании. это не равно ’людей заменил ии’
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, он работает в западной компании. Потому что большинство задач ИИ решает быстро, качественно и предлагает неожиданные решения. Если раньше он раздавал задания всем и сутки ждал результат, то сейчас они с помощником вдвоем пишут промт для Ии и он решает за полчаса.
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
як за день встигли прспівбесідувати 400 кандидатів? та навіть перебрати їх і домовитися займе дофіга часу
розкажіть що за вакансія хоч
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Моего умоляли выйти за 7 тыс $. В офис и без брони. Ага, бежит. Жизнь дороже. Лучше на диване за 5.
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
розкажіть що за вакансія хоч
Это тоже делает бот.
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляТа прям багіня
Это тоже делает бот.
чарівне слово бот =)) все робить
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
чарівне слово бот =)) все робить
Да, главное правильно его написать.
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляТа прям багіня
Да, главное правильно его написать.
бота? а як правильно?
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
бота? а як правильно?
Вот это как раз знает хороший разработчик.
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
за 7к не змогли бронь організувати?