Стопясят раз обсуждала• 1 час назад

Самая бесячая знаменитость

Кто из сферы культуры вам не нравится на столько, что всегда перелистываете/переключаете канал, радио?
У меня - Полякова и Холоденко. Чувствуется от них негативная энергетика.
ЯкаКраля• 1 час назад
Меня Меладзе всегда бесил

Джавеліна• 1 час назад
І давно Полякова стала, про яку мало, хто чув чи після її недавніх слів?
Люблю Украину• 1 час назад
Все украинские артисты
Бабо-лебідка• 1 час назад
Машка Єфросініна, Полякова. Холоденко як фрік
Фея_3уровень• 1 час назад
Я не особо в курсе знаменитостей, не слежу. Так из известных мне дорофеева не нравится, не ее творчество, а вообще. Не мое. С виду такая мимими, а лицо и мимика, как будто она коза мстительная и вредная еще та
автор Стопясят раз обсуждала • 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Меня Меладзе всегда бесил
Костик?
Ответ дляДжавеліна
Всегда. Мне все равно что и где она говорит. Хабалистость, энергетика базарной тётки.
Ответ дляФея_3уровень
После того как Дорофеева влезла в чужую семью, мимими поубавилось. Открыла для себя Кацурину. Очень мне она нравится. Пролистала инсту, после развода она прям похорошела. Молодая и уже 2 детей, планов громадье, проекты. Человек в прайм эре.
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Полякова и ефросинина

КокошинЭль• 1 час назад
Тринчер, Седакова
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ааа, что-то такое припоминаю. Вроде мужьями они поменялись
Ответ дляКокошинЭль
Тринчер, Седакова
Точно, Седачиха. Это просто за гранью. Не человек даже.
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляДжавеліна
Меня она бесит еще лет 13 назад. Что она говорит не смотрю.
Да_Я_Така_• 1 час назад
Цимбалюк та Денисенко, одразу перемикаю
Жена брата Админа• 1 час назад
Підтримую щодо Холоденко - недопсихолог і піарщиця.
Денисенко разом зі своїм хахалем.
Альона Альона
Тарас Цимбалюк
Потап з Каменський само собою
Квартал
Трінчер
Полякова
Григорій Решетнік разом з дружиною
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ефросинина закомплексованная бабенка
Ответ дляДа_Я_Така_
Цимбалюк та Денисенко, одразу перемикаю
А Денисенко- это кто?
Жена брата Админа• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не вважаю її українською знаменитістю.

Анна Володимирівна Сєдокова (рос. Анна Владимировна Седокова; 16 грудня 1982(19821216), Київ) — російська співачка українського походження,
Ответ дляЖена брата Админа
Денисенко разом зі своїм хахалем.
Альона Альона
Тарас Цимбалюк
Потап з Каменський само собою
Квартал
Трінчер
Полякова
Григорій Решетнік разом з дружиною
А Алёна Алёна чего?

КокошинЭль• 59 минут назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, какое-то тупое существо
Жена брата Админа• 58 минут назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А Алёна Алёна чего?
як базарна баба. Після її дрифту на Софіївській площі. Розуму не треба для того вчинку біля святині
автор Стопясят раз обсуждала • 57 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
не вважаю її українською знаменитістю.

Она только родилась в Украине и в юности жила, а весь ее род полностью кацапский. Родители приехали из кацапии. Вот пусть там и сидит и там же промышляет. Видно крыша у неё там крепкая, держатся за неё, полезна им.
ДеньгиНеСдаю• 57 минут назад
Вакарчук, Клопотенко, Полякова
Мудрецыха мира• 56 минут назад
нет таких людей, чтобы меня кто-то бесил прям, не нравиться могут, а чтобы прямо бесить, то нет, они незнакомые мне люди, как такое возможно?
Жена брата Админа• 54 минуты назад
Ответ дляМудрецыха мира
за їх позицію, висловлювання, дії. Публічність - це відповідальність
Мудрецыха мира• 52 минуты назад
Ответ дляЖена брата Админа
это их позиция, это их право такую иметь, они не обязаны вам! нравиться, на то она и позиция у каждого своя, если вам что-то не нравится, спокойно проходите мимо, здоровее будете...
Жена брата Админа• 51 минуту назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
вона все життя обсирала свого чоловіка публічно.
Жена брата Админа• 50 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
Народний чи/та заслужений артист України мовчить або підтримує збройну агресію заслуговує на зневагу та позбавлення нагород
Невгамовна сила• 44 минуты назад
Дзи дзьо и эта со своим мужем -Тоня Матвиенко
Вот так и хочется плюнуть межи очи
Котики-муркотики• 29 минут назад
гарик харламов. Быдло якесь