Королева спама• 2 часа назад

Как вы справляетесь с ненужными таблетками?

У меня завалялось много неиспользованных таблеток после болезни. Не знаю, что с ними делать - выбрасывать или отдавать кому-то? Как поступаете вы?
Котики-муркотики• 2 часа назад
Если таблетки еще могут пригодиться, то лежат до истечения срока

ВыФсеВрете• 2 часа назад
Остаются, может еще пригодятся. Если нет то потом выкину
Мамина корзиночка• 2 часа назад
лежат, пока совсем сроки не выйдут, потом выкидываю. иногда бывает, что пью их снова или отдаю родственникам, если им нужны
Мне без сахара• 2 часа назад
лежат до окончания срока действия, если конечно это не специфические препараты...тогда могу отдать кому нужно.
Неместная Я• 2 часа назад
Ладно открытые пачки. Мне в Германии выписали упаковку антидепрессантов, 100 таблеток, в меньшей дозе, чтобы постепенно сходить с них, а я достаточно легко сошла без них. И куда теперь их.
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
У меня тоже испанские антидепрессанты на 5 месяцев приёма. Лежат. Мне не подошли
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
У меня противозачаточные еще лежат, почти на год.
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
кому то бы пригодились.
Но нельзя ни отдавать ни продавать
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
кому то бы пригодились.
Но нельзя ни отдавать ни продавать
Да, обычно лежат до окончания срока годности и потом в мусор

Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
кому то бы пригодились.
Но нельзя ни отдавать ни продавать
У меня еще Опипрамол лежал, почти 100 шт, отличные таблетки, которые снимают страх и тревожность. Срок годности вышел, теперь только в мусор. Мне то выпишут новые 100 штук бесплатно, но эти жалко. 3 месяца чьего-то спокойствия
Забрала і не сказала• 1 час назад
Раз в полгода делаю ревизию в аптечке. Выбрасываю все с истекшим сроком годности.

Если что-то редкое и дорогое, было что в местной группе писала, если кому надо - и отдавала.
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Бесплатно выписывают? Круто. В Испании платно
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Да, должны брать 5 евро за медикамент, но в последнее время и их не берут, какие-то программы.
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Я рада. Потому что мне нужен тироксин пожизненно, дают бесплатно и очень хороший, судя по анализам.
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
В Украине тоже тироксин бесплатно. Как и основные антидепрессанты
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Скажите, пожалуйста, как можно в Украине получить бесплатно тироксин? Мне тоже нужен пожизненно, но врач про бесплатно ничего не сказала.
andrey_spec• 9 минут назад
Більшість таблеток в блістерах є майже вічними, окрім деяких вітамінів, може ще чого. Таблетки у відкритих баночках набирають вологу і псуються. Вигадав не я, це з результатів дослідження армії США.