Ядвига Юсьлегко• сегодня в 11:08

Какой пылесос лучше для домашних животных?

С шерстью проблема, надо что-то мощное и удобное. У кого какой?
МояХатаЗкраю• сегодня в 11:08
вам для чистки меблів?

Мурзилка• сегодня в 11:12
Завести зверюку, а потом голову морочить...
Чем покормить, как убрать и всё такое. Разве на старости в своей квартире... Пример: особенный общий дом. Собака лает, двери открываются - иди гуляй. И так целый день...
МояХатаЗкраю• сегодня в 11:13
Ответ дляМурзилка
ну треба ж вписатись.
So_so• сегодня в 11:17
У меня недорогой робот и обычный пылесос. Если есть возможность, то лучше всего Томас для аллергиков, как после него чисто, супер.
Залізний кіготь• сегодня в 11:18
Смотря что вам надо.

У нас полы без ковров, мебели минимум и очень мохнатая кошка. Идеально - робот-пылесос каждый день.

У родителей ковры и куча мягкой мебели. Кот короткошерстный. Пылесос какой-то томсон с ’пет’ в названии. Говорят, что реально лучше, чем старый был (обычный).
Вбигудях• сегодня в 11:22
Томас с аквафильтром. У меня Мокко, позже появился Пет, сын его купил и родственница тоже
Вбигудях• сегодня в 11:22
Ответ дляЗалізний кіготь
Смотря что вам надо.

Томас, а не Томсон)
Зоркая Зорро• сегодня в 11:23
Мої не користуються, бо в них лапки
Вбигудях• сегодня в 11:26
Ответ дляЗалізний кіготь
Смотря что вам надо.

Но разницы между моим Томасом и Пет нет никакой, те же характеристики. Детей пылесос даже дешевле вышел, к нему шла дополнительно новая щетка, а я ее докупала.

Смотрю, что Пет сейчас уже дороже. Тогда, наверное, акция была как у новинки

Рятівник Малібу• сегодня в 11:50
моя кошка сказала, что не одобряет пылесос, он страшный
Залізний кіготь• сегодня в 15:27
Ответ дляВбигудях

Ну, я сама не пробовала, а родители довольны. До этого у них был какой-то то ли самсунг, то ли ровента, обычный, только что без мешка, с колбой. Так что не знаю, то ли томас (да, вероятно, не томсон)) лучше в целом, то ли ’пет’ имеет щначение.