ПП-шница• 2 часа назад

Гражданство ЕС парням. Не стоит?

Просто поговорить.
Вот скоро подойдут сроки, когда можно будет подавать на гражданство.
А стоит ли это делать парням? Получается, если война, то мобилизируют только граждан.
Правильно ли я мыслю? Что лучше не делать?
Червона калина• 2 часа назад
Какие сроки?

автор ПП-шница • 2 часа назад
Ответ дляЧервона калина
Какие сроки?
Не про это вопрос.
Разные сроки, у каждого своя ситуация
Червона калина• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Не про это вопрос.
Разные сроки, у каждого своя ситуация
Ну сами и думайте.
И.О. людини• 2 часа назад
Мне кажется хватит ПМЖ, я бы тоже побоялась
Баба Йога• 2 часа назад
Собрать документы, доллары и лекарства в рюкзак. Помониторить в какие дальние страны с паспортом ЕС пускают. И ждать войны в Европе.
автор ПП-шница • 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
То есть, лучше паспорт делать, но уезжать ?
Не зацілована• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Лучше делать паспорт ВНЕ ЕС
Треба ось так• 1 час назад
А когда у украинского паспорта закончится срок действия, что делать будете? А вообще сейчас лучше иметь гражданство одной страны, а жить в другой. Паспорт другой страны получить лишним не будет, если оставаться жить и дальше в той стране, думаю украинцы уже тупить не будут, если будет вероятность войны, свалят заранее в другие страны, научены.
автор ПП-шница • 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Да, логично

Треба ось так• 53 минуты назад
Ответ дляПП-шница
Да, логично
Вы ж ще не забывайте, что паспорта стран Европы, сильнее украинского, количество стран, куда можно поехать без визы, больше. В определенное количество стран можно переехать жить без оформления ВНЖ, это страны ЕС, и некоторые страны не входящие в ЕС, тут надо смотреть по странам. Поэтому получать паспорт европейской страны конечно стоит.