Нафаня Маня• вчера в 08:29
Собаки во дворе многоэтажки
У нас в доме есть парочка любительниц животных , которые стаскивают во двор всех бездомных котов и собак, которые им попадаются где то на жизненном пути. Тех котов они и в квартирах держать по 15 штук, и во дворе, и в подвале кормят, коробки им ставят. Ну коты то ладно, они хоть и засирают подвал, но хоть молчат. А собаки это жесть! Наступает лето - это адище, окно не откроешь, потому что лай стоит. Но теперь эти зоолюбительницы придумали еще лучше: они сделали этим собакам халабуду во дворе и на ночь их возле нее привязывают🤬
Если раньше собаки хоть могли на время куда то убежать, то теперь они законно тявкают всю ночь под окнами!
Делала замечание - как горохом об стену! Сегодня притащила со злости одну шавку и привязала ее под окнами ее «хозяйки», у которой окна спальни выходят на другую сторону дома, но привязывает она собак почему то с противоположной стороны
Вот что с такими делать?
Сладко-соленая• сегодня в 01:42
Ответ дляКоко На Страже
мы им предложили купить ошейник (дорогой) антилай, они правда послушались и купили, но очень часто, думаю намеренно забывают его одевать, после очередного скандала одевают постоянно, потом опять типа забывают, От предложения подрезать голосовые связки этой ненормальной собаке, отказались. Она у них еще часто воет, но вой так не бесит, как многочасовой лай
Сука , Им совсем не жалко свою собаку ?