Смешнюча• 2 часа назад

Ви б соромились іти на пляж?

На моєму місці та з моєю фігурою? Просто якось бачила як мій мч дивиться розглядає на пляжі інших дівчат і чомусь через цю ситуацію соромлюсь
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ви секс бомба. Чувак ваш телепень. Жіночна, дуже.

Джага-джага• 2 часа назад
Звісно, тільки в паранджі, інакше ніяк, засміють.
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Точно нет. Обычно на такие фигуры мужики и смотрят.
празники не помню• 2 часа назад
Есть нудисткие пляжи. там всем пофиг, и ваши одёжки
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Так идите без него
Міряно-переміряно• 2 часа назад
ага, замоталась бы в хиджаб шоб только нос торчал и никаких пляжей, ну куда ото такое светить людей травмировать

а если честно (и если это конечно ваше фото) то вы ведь и сами понимаете и видите что у вас шикарная фигура а то что чувак смотрит на пляже на других - это характеризует исключительно его но никак не вас
Залетна Я тут• 2 часа назад
Лежу на пляже сейчас. Кого тут только нет... и никому ни капельки не стыдно )
А що таке?• 2 часа назад
А куда уж круче, чем ваша фигура??? Вот это у вас комплексы придурок взрастил
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляКо ко Шарік
Так идите без него
От і я думаю, на який це чмо потрібно?

Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
Когечно можно, и нужно. И купальник посексуальнее надеть, чтобы и другие мужики засматривались. Может так что-то дойдет вашему недоумку
Радуга-дуга• 2 часа назад
Автор, я теж розглядаю інші фігури.
Я жінка.
І що тепер?
Бабо-лебідка• 2 часа назад
У него есть глаза, понятные дело найдутся красивее Вас. Мне такая фигура норм
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
А ваш мужчина что из себя представляет? Какая у него фигура? Он Апполон? Почему вы комплексуете? Что у вас общего? По какому принципу он подбирал себе партнёршу? По фигуре или по другим качествам?
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, я теж розглядаю інші фігури.
Я жінка.
І що тепер?
Не відволікайтесь, розглядайте. Тема не про вас.
Запасная спина• 2 часа назад
Нет не соромилась бы. У вас нормальная фигура.
Ждушечка• 2 часа назад
Я не понимаю это такие комплексы и вавка или специально под видом жалоб на комплимент напрашиваться или? Регулярно темы с этой женщиной и жалобами на фигуру.
Скоро_вчера• 2 часа назад
офігєнна! мч довбойоб.
Завжди з рушником• 2 часа назад
з такою фігуруою всі пацанчикі на пляжі ваші будуть
автор Смешнюча • 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, я теж розглядаю інші фігури.
Я жінка.
І що тепер?
Я теж дивлюсь. Але коли коли він прям залипає і кілька разів, то це не приємно. Ще коли я поряд

автор Смешнюча • 2 часа назад
Ответ дляБабо-лебідка
Та це зрозуміло) але не дуже приємно, коли мч ну прям залипає на інших.
Ждушечка• 2 часа назад
Если фото таки не краденные, это еще раз доказывает, что от головы много чего зависит.. Что эта мадам, что Настасья.. одного поля ягоды..
Кидаю курити• 2 часа назад
хваліть мене хваліть))
Жінки, які сормляться, такі купальники не обирають. Навіщо ці загравання з-закутка?))
Наодинцi• 2 часа назад
Пришли комплименты собирать, какая у вас красивая фигура? Ок, мне не жалко. У вас красивая фигура!) А что касается парня, то если он позволяет себе в вашем присутствии ❗❗❗ разглядывать других женщин, то дело в его отношении к вам, отсутствии уважения. Фигура здесь вообще ни при чем. Что бы вы там со своим телом не делали хоть живите в спортзале, если он к вам паршиво относится- он будет это делать. Выводы думаю очевидны
Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
Та вони всі розглядають інших жінок на пляжі. Вас з такою фігурою теж всі чоловіки пляжу розглядають. Нема вам чого соромитися.
Щастя-здоровля• 2 часа назад
Ответ дляЖдушечка
Ну та женщина добровольно это фото в инет выложила
Теперь кто хочет тот тролит
Это инет
Кидаю курити• 2 часа назад
плаский живіт і тонка талія робить будь-яку фігуру привабливою. А ваш важкий низ - то хто як любить. Мені особисто подобаються більш легкі тендітні фігури. Але смаки у всіх різні.
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
Не ну мы еще не Афганистан. Пока еще.
Нужно пользоваться моментом. Долой паранжу
автор Смешнюча • 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я знаю) але коли хлопець залипає по кілька разів, то це трохи не приємно.
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Даже если бы у вас была идеальная фигура со стоячей грудью, ваш мужик все равно бы смотрел налево. Так что можете не стесняться и ходить куда хотите.
Наодинцi• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну я бы так не успокаивала ’все они розглядають інших жінок’. Ладно бы он это сделал в компании с мужиками. Но когда ты со своей девушкой/женой и ПЯЛИШЬСЯ на других юаб, именно не просто посмотрел, как и на остальных прохожих, а ПЯЛИШЬСЯ, то это уже откровенное неуважение к своей женщине.