Пушап Мі мі• сегодня в 15:02
Люксоптика, футляр в подарок
Даете ли Люксоптика при покупке очков в подарок футляр? И скидки к ДР бывают? Спасибо
Пожмаковна• сегодня в 15:09
Смотря что покупаете, бывает к очками идут своего бренда, но не всегда.
Пушап Мі мі
• сегодня в 15:10
Ответ дляПожмаковна
Спасибо
Козачка• сегодня в 15:12
Сколько покупала очки что солнцезащитные что для зрения всегда футляр дают
Плакулька• 1 час назад
Если есть дисконтная карта, скидка на др есть. Футляры идут в комплекте не ко всем оправам.
Оптика сволочная.
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляПлакулька
Оптика сволочная.
А я там 2 пары свои последние купила, акции были хорошие