Бегущаяпо• 2 часа назад
А вино может месячные приблизить по сроку?
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляШкала Радощів
А вот оно что фригидная старая тетя на советчицы, ну в принципе это по ответам сразу ясно было
Ты до старости не доживешь, или сопьешься, или затрахают
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Вот это у вас жизнь не задалась. У меня в отличии от вас комфортная беззаботная и счастливая. А вы идите пусть таблеточки выпишут, такую агрессию лечить надо
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляШкала Радощів
Счастливые сюда не ходят.
В перерывах между бухлом и трахом попробуйте книги почитать, что ли.
Вы не понимаете написанного и слабо различаете эмоции в тексте. У меня к вам не агрессия, а жалость пополам с презрением. У вас же налицо когнитивное искажение и синдром Даннинга-Крюгера
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Счастливые сюда не ходят.
Женщина вы больная. Полечите голову, приступы агресси. Может что-то в жизни наладится. Мне некогда читать. Сижу жду сына, и убиваю время тут
Рогнеда Карповна• 59 минут назад
Ответ дляБез Баяна
Счастливые сюда не ходят.
О боги
Вот это вы обижены жизнью!