Силиконочка• сегодня в 10:20
Какие блески для губ не липкие?
Искала, но постоянно натыкаюсь на клейкие. Есть нормальные варианты?
Стебель березы• сегодня в 10:25
Лореаль, Кико, кларанс, липс, та даже глебми. Ничего из этого не липнет у меня
Тану на сонці• сегодня в 10:53
Я по этой причине пользуюсь только блесками в виде стиков/помады. Сама не люблю эту липкость.
Бабо-лебідка• сегодня в 14:48
В свое время пользовалась лореалем . Года два назад купила мега бюджетный Белль, потом распиаркнный, типа не липнет топфейс. И что? Топфейс дерьмо, Бель и легкий и не липкий и не плывет. Жаль, что именно этот вариант снят с производства. Но, как говорится, на вкус и цвет, нужно пробовать на себе лично.