Дрібка щастя• сегодня в 15:16
Психосоматика, реально ли это?
Говорят, что болезни от нервов. У вас есть примеры?
Алина-1240• сегодня в 15:19
Я думаю стресс просто больше проявляет слабое звено в организме, усиливая симптомы
Трахтибидох• сегодня в 15:20
Есть, но не все болезни, конечно. Есть генетика, образ жизни, вирусы и их последствия. Но и психосоматика есть.
Смішнючка• сегодня в 15:37
Коллега придумала себе проблемы с щитовидной. Где-то полгода ходила постоянно делала УЗИ и сдавала регулярно анализы, ей говорили что все ок. Как она была рада, когда через полгода все-таки поставили гипертиреоз. Типа вот, я так и знала. Правда надеялась она на гипо
Кидстаффовна• сегодня в 15:54
Ответ дляРеанимация
Все болезни - от нервов.
Только сифилис от удовольствия
И только некоторые от любви. Цитируйте правильно)
Xвостокрутелка• сегодня в 15:59
Все что знаете. Сначала от нервов симптомы, потом оформляется в реальную болезнь.
Когда человек морально слаб, к нему больше вирусы цепляются и тд
Реанимация• сегодня в 16:36
Ответ дляКидстаффовна
С чего вы взяли, что я цитировала вашу мягкую версию? Открою секрет: любить совсем необязательно для таких болезней)
Кидстаффовна• сегодня в 17:11
Ответ дляРеанимация
Этой врачебной поговорке сто лет в обед. Я думала вы знаете.
Реанимация• сегодня в 17:12
Ответ дляКидстаффовна
Моей тоже. И ее далеко не врачи придумали. Я думала, вы знаете
Любительница• сегодня в 17:15
Я такой пример. С психосомптикой столкнулась в 13 лет. На ребенке тоже работает.
Кидстаффовна• сегодня в 17:47
Ответ дляРеанимация
Нет, не знала. А кто? Поделитесь.