А я нівроку• сегодня в 00:39
Что в вашей жизни хорошего?
Семья, может работа, любимый кот, еще что-то?
Давайте немного позитива.
рукиЖимолости• сегодня в 14:57
Ответ дляМарс атакує
На вулиці підібрала, вилікувала від раку, 10 років їй вже
На мого схожа
Теж з вулиці
Але кіт
Ще є лиса киця (з притулку) і собака
Теж з вулиці
Але кіт
Ще є лиса киця (з притулку) і собака
Из Виа-гры• сегодня в 17:25
Ответ дляМарс атакує
Вы умничка. Пусть вам вернётся всё Добро, которое вы сделали♥️🌾
Из Виа-гры• сегодня в 17:29
Моя семья. Животные. Мои и приходяшки, которым помогаю. Наш домик, дворик. Звёздные летние вечера на своей лавочке.
Я в Украине, тоже переживаю. Всем добра и безопасности, девочки.💙
Топтунша• сегодня в 17:53
Ответ дляРаздражевская
Поділіться фото ваших улюбленців
Собаку привязываем когда кто то приходит или закрываем в вольере, а то сейчас расскажут.
КрестьянинДиор• сегодня в 18:09
Ответ дляМарс атакує
морда довольная, улыбается котяра
Из Виа-гры• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Да, я бы обязательно спросила)) переживаю всегда за хвостиков. Не сердитесь, много злых людей, а неравнодушные переживают. Это нормально. Плохо, когда всем пофиг.
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Так если со стороны посмотреть то у много хорошего. Особенно материального. Работа о которой большинство мечтает. Дом, авто тоже. Но я очень устала и ничего не радует. Знаю что это временно. Пока что радует поездка по работе в Аризону. Люблю тепло. Забронировала 2 отпуска зимой, в предвкушении. Очень хочу кота, но нам нельзя заводить 😿
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Честно? Я сама бы спросила.)
Сумчатая кошка• 1 час назад
1.Я коллекционирую старинный фарфор.
2. Я медсестра, люблю свою работу.
Дуже чужа• 1 час назад
Ребенок). Четыре кота. Скандинавская ходьба.Мой отец начал общаться с моим сыном.
Кажется, скоро получится запустить бизнес.