Цибулька зла• сегодня в 07:46

"Пусть служат". О мобилизации женщин

Экс-министр обороны Украины Алексей Резников выступил за мобилизацию женщин.

Заявление прозвучало в интервью изданию "Радио Свобода".

"Мобилизовать необходимо всех, включая женщин – пусть служат", – заявил Резников.

По его словам, это позволило бы вдвое увеличить мобилизационный ресурс ВСУ.

"Часть должностей в тылу могли бы занимать женщины, что позволило бы переводить больше мужчин ближе к фронту", – сказал экс-министр.

Напомним, Резников был уволен с поста министра обороны на фоне скандала с закупками товаров для армии по завышенным ценам.

Ранее поддерживающий бывшего главу Минобороны Фёдорова украинский военный призвал мобилизовать бездетных женщин.

Мобилизация женщин будет?
Зробіть вибір:
вже голосів: 72
Будет
Не будет
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 07:50
Спочатку слуги народу, їх так багато, щоб язиками пиз..ти не треба, їх діти чоловічої статі, з закордону повернуться, потім жінки, а там подивимось.

Колупалочка• сегодня в 07:50
Та скільки можна вже цих тем клепати. Задовбали. Зберіться собі втрьох в першій темі і обмусолюйте.
автор Цибулька зла • сегодня в 07:51
Ответ дляКолупалочка
Хороших тем много не бывает. А мобилизацию женщин считаю темой не только хорошей, но и нужной.
Сладко-соленая• сегодня в 07:51
Може обговоримо, те, що вже є, а не те, що може бути???!!!
автор Цибулька зла • сегодня в 07:51
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С точность ровно наоборот.
автор Цибулька зла • сегодня в 07:52
Ответ дляСладко-соленая
Это не интересно, а вот мобилизация бойових жиночок...о це так!
автор Цибулька зла • сегодня в 07:54
Если мобилизовать пару млн женщин, то наверное тогда можно уволить млн мужчин которые воюют с 2022 года.
Злюсь до кипіння• сегодня в 07:55
У нас достаточное количество тех кто ухыляется от мобилизации. Пусть принимают к ним меры и идут воевать.
Рання пташка• сегодня в 07:56
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...

Настасья Пицун• сегодня в 07:56
Ответ дляЦибулька зла
Маня ты уже в окопе?
Злюсь до кипіння• сегодня в 07:57
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Вы дома на спички тяните кто пойдёт твой хомяк или ты
NYC• сегодня в 07:57
Ответ дляЦибулька зла
Чем бездетные хуже детных?
А платить зп кто будет? Предприятие откуда мобилизируют или государство?
Вельшановна• сегодня в 07:59
Ответ дляКолупалочка
Я представляю эти п.здиловки. В тцк тогда надо будет брать женщин, потому что мужчины их крутить не будут, не очень для красивой картинки на международном уровне. И представьте, две женщины тцк и толпа разьяренных женщин. Та там же драка на драке будет
Тракторні війська• сегодня в 07:59
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Чаревна ты скоро пойдешь. Вместо с сыночком.
Настасья Пицун• сегодня в 07:59
Та то уебан редкий, ляпает Аби шо, свою жену молодую пусть на ноль посадит только по честному а не за зарплату командиру
Злюсь до кипіння• сегодня в 08:00
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
МастерЮля• сегодня в 08:00
Ответ дляЦибулька зла
вы понимаете что такое ’тыл’? у меня муж в таком вот ’тылу’. в котором ежедневные прилёты, из благ цивилизации только раз в пару месяцев мобильная баня, света нет - генератор, вода привозная или, если сильно повезёт, то тухлый колодец... тут уже мужик на грани срыва от такого ’тыла’. а как женщина должна выдержать?
Тракторні війська• сегодня в 08:02
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
Вельшановна• сегодня в 08:03
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
А вот старую не призовут

Тётя Хрюша• сегодня в 08:04
Ответ дляЦибулька зла
Претендуєте на срачну ранкову тему?😂
Тракторні війська• сегодня в 08:04
Ответ дляВельшановна
А вот старую не призовут
До 60 ещё как.
Злюсь до кипіння• сегодня в 08:05
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Вельшановна• сегодня в 08:05
Ответ дляМастерЮля
Ой не придумывайте. Наткнулась как-то на тему, там жіночка писала, что в тылу ничего сложного. И вообще, она инвалид и ходит с палочкой, а служить ее без проблем взяли. И контракт даже подписала.
Тётя Хрюша• сегодня в 08:05
Ответ дляТракторні війська
До 60 ещё как.
Не буде у жінок до 60. Не мрійте
Тракторні війська• сегодня в 08:06
Ответ дляТётя Хрюша
Не буде у жінок до 60. Не мрійте
До 50 тогда. Этой меньше, но старая уже.
Фляшка на трьох• сегодня в 08:06
Ответ дляЦибулька зла
Вы хоть читали что сюда тащите? Таким образом он не уволить мужиков хочет, а перевести их из тыла на передовую. Дурной бот
автор Цибулька зла • сегодня в 08:06
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Как думаете? Если бы можно было принять что-то действенное, не приняли бы? Раз не получается, знач не могут. А с женщинами все значительно проще.
Тракторні війська• сегодня в 08:07
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
Вот это зацикленность на гениталиях и сексе. У кого что болит, как говорится.
МастерЮля• сегодня в 08:07
Ответ дляВельшановна
ну да, ’служить’ можно по-разному. как у нас сосед прямо в городе ’выгодно’ устроился в ППО. вот только в том ППО ему платят 20-ку, против его зарплаты, которая была 75 тыс. ну то такое....
автор Цибулька зла • сегодня в 08:07
Ответ дляNYC
Чем бездетные хуже детных?
И те и те будут.