Библиотекарь• сегодня в 13:29
С каким мясом вкуснее фаршированные перцы?
Стою в очереди в мясном, подскажите плиз
ДолькиКабана• сегодня в 15:34
Ответ дляДівка в намисті
Моя свекровь тоже так думала. И с голубцами, и с блинчиками. А потом мой муж узнал, что бывают перцы с мясом. Ему понравилось мое блюдо, мне не понравилось свекровино. Такие вкусы.
Ну и с курицей совсем экономный вариант рецепта, все таки.
Чому з куркою економний? Філе коштує так само як задок свинячий.
Дівка в намисті• сегодня в 15:38
Ответ дляДолькиКабана
Говядина у меня примерно в 7-8 раз дороже свинины. По ней сравниваю.
Вільний митець• сегодня в 15:47
Ответ дляБиблиотекарь
Девочки, а приправы нужны какие- то в начинку? Рис, мясо, а что еще чтоб вкусно и не пресно?
Я добавляю мало риса запаренного кипятком . чтобы фарша было больше, пережаренный лук с морковью, изюм и немного помидор кубиком , перец, итальянские травы, соль
соус делаю тоже не из магазинного томата а обязательно из помидор или домашнего томатного сока, туда же морковь, чуть сахара и свежие травы - кинза, базилик. Перец беру касный и желтый мясистый, если белозерку - то в соус добавляю сливки