Я выпускник,опыта работы не имею,хочу пойти встать на учет в центр занятости,подскажите могу ли я там найти работу не по специальности или сама выбрать что-то у них?
Ответ дляMinerva15
Ну мне кажется Вам, как выпускнику лучше бы по специальности поработать, так сказать опыта поднабраться, находят кому быстро , кому вообще не находят все зависит от профессии.
та я бы с радостью но в моем небольшом городке,вообще практически никакой работы нет,а тем более по моей специальности-юриста)