Гарні диньки• Изменено сегодня в 08:06
Еще ни у кого «крыша» не едет? Девочки, Киев.
Как справляетесь? Я все эти дни как в тумане 🌫️ моя психика не выдерживает уже. И уезжать не за что, хотя рассматриваю и такой вариант. Ведь жизнь становится просто невыносимой 😔 а вы как?
Сумка з негодою• сегодня в 08:07
едет - особенно когда читаю послание соотечественников - ой ой, пару дней тревога, а они уже воют
наконец до Киева дошла война
Метелики на душі• сегодня в 08:08
Ответ дляСумка з негодою
наконец до Киева дошла война
И где вы такое читали?
Сколько_мне_лет?• сегодня в 08:08
С укрытия пришла. А можно было и не ходить. Баллистику ждала.
Сумка з негодою• сегодня в 08:09
Ответ дляМетелики на душі
И где вы такое читали?
тредс в основном
сегодня из новенького Львов проснулся - скажите спасибо что мы приняли вас всех 4 года назад и боремся за мову
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 08:09
Ответ дляСумка з негодою
тредс в основном
І вони праві
Гарні диньки
• сегодня в 08:10
Ответ дляСколько_мне_лет?
По моим личным наблюдениям- чем больше в телеграмме разводят панику о тяжелой ночи, тем ниже шанс что что-то будет. Один раз только реально как предупредили, так и было. Чаще всего через пару дней после их запугиваний. Ну вот я думаю сегодня - завтра вполне вероятно.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 08:10
Ответ дляСумка з негодою
у меня другое мнение
Ну то особисто Ваше
Метелики на душі• сегодня в 08:11
Ответ дляСумка з негодою
тредс в основном
Такой какой-то бред. В тредс тоже сижу, но такого нет. Хотя придурки везде есть
Сумка з негодою• сегодня в 08:11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну то особисто Ваше
сдавать квартиры втридорога тем кто все потерял или выехал от войны - это не радушно принять
Гарні диньки
• сегодня в 08:11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
І вони праві
В чем? Одна страна и один народ. Что значит приняли? Сдали в аренду квартиру? За 30 тыс +? Ох, ну что ж, спасибо. Кстати, на мову так то пофиг им было, абы платили
Сумка з негодою• сегодня в 08:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
вы не правы
откуда сами?
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 08:13
Ответ дляГарні диньки
А мали роздати безкоштовно? Ви багато віддали житла? Я працювала на вокзалі в кімнаті матері та дитини, скільки ж серед наших жінок реального бидл@
Гарні диньки
• сегодня в 08:13
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Да что вы, в Киеве по вашему войны не было? Одну только Бучу вспомнить. Баллистикой тоже обстреливали и не раз. На западной да, нет войны. Но Киев уже 5й год не живет тихо и мирно.
АБВГДэшница• сегодня в 08:13
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Да конечно, только сейчас. И это не Киев долбут десятками баллистических ракет) по ночам.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 08:13
Ответ дляСумка з негодою
Там усі без житла були? В перші дні?
Грамотний хвіст• сегодня в 08:14
Ответ дляСумка з негодою
вы не правы
откуда сами?
Удалено администрацией...
Гарні диньки
• сегодня в 08:14
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет. О бесплатно я не говорю. Но и заявлять «скажите спасибо» не надо в таком случае. Есть спрос - есть предложение. Если бы бесплатно пускали, тогда могли бы сейчас что-то предъявить. А так извините. Люди в своей стране, Львов как и другие города не принадлежит только тем, кто там родился.
Невидимка• сегодня в 08:14
Это мы можем в Одессе тоже говорить что западенцев у себя пригрели и не бегут они сейчас обратно
Сумка з негодою• сегодня в 08:14
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
я спрашиваю откуда вы сами
а не я на форуме читала.....
Грамотний хвіст• сегодня в 08:15
Ответ дляГарні диньки
Вы про Бучу вспоминаете когда удобно. Шутили здесь про бурятов, весело было. Теперь Бучу вспомнили, угу
Сумка з негодою• сегодня в 08:16
Ответ дляНевидимка
в четверг вернулась из Одессы в Киев - там всю ночь канонада, тут с четверга... какой то бесконечный день сурка
Гарні диньки
• сегодня в 08:16
Ответ дляГрамотний хвіст
Мы не вспоминаем когда удобно, мы в принципе не забываем.
Грамотний хвіст• сегодня в 08:17
Ответ дляНевидимка
К Одессе лояльно относятся, потому что отдыхать туда ездили. Если бы она не привлекала морем и воспоминаниями о ней, отдыхом никто бы про неё и не помнил
бЭйбА• сегодня в 08:18
Ответ дляМетелики на душі
Я здесь живу 4 года и придурков не встретила, все страшилки читаю в интернете.
Пишу_граммотно!• сегодня в 08:19
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Хочется вас послать, вот честно