Ноу коммент• 27 марта 2014
Какие обои выбрать?
Доброе утро! Девочки, какие обои Вам нравяться больше всего? Хочу поклеить в кухне, кухня желто-салатовая но желтый цвет преобладает! Спасибки!!!
Дайте подуться• 27 марта 2014
фото 4-вариант 1
фото 5-вариант 2 (у нас дома такие, уже6 лет-не надоели:))
andriagail• 27 марта 2014
Ответ дляБорщец
Поищите другие варианты,все наляпистое
+100
более-менее салатовая полоска во втором ряду. но все же я бы вам советовала
посмотрите сочетание цветов в интернете, можно на этом сайте
возможно интересно будет сыграть на контрасте, фиолетовый, например
andriagail• 27 марта 2014
и еще, сфоткайте кухню. наверняка она у вас в современном стиле, а обои вы подбираете с маками - бабочками - простовато. по стилю не сочетается. попробуйте найти обои в полоску - салатовый, белый, возможно фиолетовый. под современную кухню подойдет лучше чем то что Вы предложили
Ноу коммент
• 27 марта 2014
Ответ дляandriagail
Спасибо большое за помощь! Вот нашла фото обоев в интернете примерно подходящие под то, что Вы мне советуете! Мне тоже полоска очень нравиться но муж хочет на кухню менно моющиеся обои, а среди таких я такую яркуб полоску найти не могу, уже давно ищу!
andriagail• 27 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
прекрасный выбор) у нас в офисе была похожая на второй вариант полоска, только покраска - классно смотрелось
Герцогиня• 27 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
ой, мы такие в детской поклеили, фото 2, ярче и лучше в реале, вот смотрите,на Юности такие стоят 100-150 за рулон, моющиеся.