Отжигающая• 27 марта 2014

За 2 монодня похудела на 3 кг

И вообще не голодаю!
Фенте Фря• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_966
делитесььььь ,а то обабилась,пипец сужу булку жую и плачу блин
ответ класс! я тоже обабилась и тоже жру за компом!

автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_767
И я дома на орбитреке), сколько Вы минут? И как часто? что едите до и после?
2-3 раза по 10-15 мин. скучно носом в стену *бегать*. не ем до и после.
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
Мне интересно, какие у Вас критерии для живота? Даже, при весе 80кг ( а у некоторых и 55кг), плоский живот, явление весьма сомнительное...
у меня кости широкие, между ними много поместится )
Оле Лукойе• 27 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
С природой не поспоришь... Я массажистка и видила многое. У кого-то грузные бедра, но тонкая талия и плоский живот, а у кого-то набаорот....
Фенте Фря• 27 марта 2014
А я столько всего перепробовала и мне подошла система Миримановой.Я её немного под себя подстроила.А именно там нужно всяких рецептов придерживаться,я конечно не замарачиваюсь:)У меня трое детей,вес 87 кг, наела за зиму 10 кг.В идеале хочу весить около 60-ти.
В общем суть в том, что я питалась следующим образом(это было до 3-ей беременности, из-за неё всё пришлось бросить)
До 12-ти дня можно кушать что хочешь и сколько хочешь,хоть торты, хоть сало кусками.После 12-ти я переходила на супчик-борщик, но без хлеба.Если это не лезет-то просто овощи, фрукты.Покушать надо уложиться до 17-ти. После 5-ти никаких чаёв, кофеёв,соков, кефиров.Можно пить только воду.Пила.Укладывала детей спать.И начинала крутить обруч и делать всякие упражнения для пресса.Итог: не голодая, с любимыми блюдами-5 кг за месяц.Это основательный результат и он никуда не денется,если продолжать в том же духе.
А на всех прочих скоростных диетах-спишь и видишь любимые тортики, пирожные, шашлычки.Ходишь потом раздражённая и ограниченная(((
Оле Лукойе• 27 марта 2014
Простите, ’Наоборот’
ju4op• 27 марта 2014
да это жидкость ушла, потому что без соли.
Фенте Фря• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_661
а я на завтрак жареную картошку с мясом и кусок торта. Мириманова- сказка))
Вот-вот! Я только что об этом написала!!!
Фенте Фря• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_661
Ну вам удалось уже похудеть? Жду ответ

ju4op• 27 марта 2014
что бы не говорили тут про диеты, я против них. нужно заниматься спортом и только! тогда не только вес уйдет, но и красивая фигура будет. но это же большие усилия.. легче голодать
сама никак не начну бегать по утрам, как в прошлом году. тогда ноги и попа приближались к идеалу. а за зиму все опять отъела
Аноним_881• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
трудно только начать, а потом такая гордость и лёгкость, что само идёт! дерзайте!
Как то Малышева рассказывала про диету перед праздником. на 10 день. Там 1 день . 1кг салата в день. ’Щетка’. из капусты. моркови и свеклы, а второй день курица без кожи отварная. и чередовать, обещают - 5кг за 10 дней.
КрейсерАвроровна• 27 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
зачем, куда-то, ходить? дома занимайтесь! времени меньше тратите ( добираться не нужно ) и комплексовать не придется. кстати, если интересно, могу порекомендовать бодифлекс. при таких занятия большие обьемы, просто тают в кратчайшие сроки. и тренировка от 30 до 15 минут ( долго, пока, привыкнете, и дышать научитесь ).
Я бодифлекс пробовала. Наверное мне не дано этому научиться самостоятельно. Не получалось дышать правильно.
КрейсерАвроровна• 27 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Ну вам удалось уже похудеть? Жду ответ
Я на системе - 60 3 года назад похудела на 28 кг.
Потом почувствовала себя ’звездой’ и стала есть...нет, стала жрать опять. Это у меня психологический момент, я когда нервничаю, очень много ем. И опять наела все 25 кг, которые сбросила.
Сейчас уже недели сижу на системе днем. А вечером срываюсь. Днем придерживаюсь. а вечером с мужем ужинаю..
Нет волшебного пенделя и поддержки..
Аноним_661• 27 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Ну вам удалось уже похудеть? Жду ответ
уже давно, четыре года с системой.
КрейсерАвроровна• 27 марта 2014
Ответ дляju4op
Завидую тем, кто может бегать. Я встаю рано, в 5 утра и есть время на бег. Но я не могу. У меня очень большая грудь и бегать очень больно. И перевязывала туго и тугое белье одевала - больно бегать.
Nastik0712• 27 марта 2014
я на кефире со свеклой 2дня, -3кг,
не тяжело, буду практиковать через день))
Аноним_661• 27 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
попробуйте ходить с Лесли, у нее 2 мили- тот же медленный бег, только это ходьба.
Nastik0712• 27 марта 2014
и еще делаю зарядку, кардио, круг.
у меня хоть 77кг сейчас, но попа. ноги подтянуты)))
моя главная проблема это плечи и руки:((((
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2014
Девочки, худею уже 2,5 месяца. Изначальный вес 66 кг, сейчас 56,2. Веду дневник вконтакте, каждый день фотаю что ем. Фото до и после. Может, кому-то будет интересен мой опыт? По планам у меня еще 2,5 месяца определенного режима питания. Хочу вес 50!!! Рост 168 см

Аноним_661• 27 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а зачем фотографируете? Чтобы не забыть, что покушали? Или голодному желудку показать?
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_661
контроль над собой. Чтобы стыдно стало, в случае чего
GlamMURKA• 27 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я, тоже, бегать не могу и завидую))) Давление скачет, и ноги перекачиваются(((
по-поводу бодифлекса: сначала, тоже, не получалось, Муж угорал со звуков, издаваемых Мной))) зато, когда живота не стало - Он прозрел, типа, как такое возможно: так подтянуться какими-то вздохами)))
luchik_• 27 марта 2014
Ответ для90x60x90
Ну я хотела тоже поделиться на счет похудения у вас за 2 дня ушло 3кг это потому что большой вес был, а с маленьким весом так быстро килограммы не уходят! Вот например у меня 59.5кг было, я села на жесткую диету совсем ничего не есть только чай, вода, кефир, ну иногда яблоки, и так сидела 2 недели ровно, похудела на 3.5кг. Теперь вешу 56кг. Вот такая вот история. А думаю при вашем весе как вы пишите 110кг то вы бы потеряли наверное все 20кг. Я не в обиду, просто имею ввиду что зависит от веса как будут уходить кг.
Но вы жестко за себя взялись...2 недели
Я тоже сейчас 59 кг,нужно убрать 5 кг...решила себя пожалеть и села на систему минус 60 и конечно спорт ,пока 20 минут в день
GlamMURKA• 27 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
на Меня, когда жор нападает, стыд улетучивается, сразу куча мыслей, типа:
’Жизнь одна, зачем себя мучить, ограничивать?’
’Не такая Я уж и толстая, бывают и поболее, и ничего, Мужья их любят, на руках носят’
’Есть много толстых людей, которые не парятся по этому поводу, и они намного счастливее Меня’ и т.д.
А потом приходит прозрение: куда ж можно было, столько (!) жрать ? пару месяцев тренировок коту под хвост, и всего-то недели за две!!! Вот тогда РЕАЛЬНО стыдно
luchik_• 27 марта 2014
Ответ длязвёздочка
Дюкан))) только что доела на завтрак вкуснейший творожный мусс и за 3 дня минус 1.5 кг))) не диета - СКАЗКА))))
читала про нее ,но там мясо..мясо..мясо..рыба..рыба ,а как же овощи,фрукты???Я без них не могуЛучше без мяса
Хотя диету многие хвалят)
А еще смутил один нюанс...неприятный запах изо рта
luchik_• 27 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
да бодифлекс творит чудеса
Мой тоже с меня смеется,говорит хватит шипеть как змея
Зина с магазина• 27 марта 2014
Автор,респект Вам за силу воли.., всю переписку не читала, не знаю какие у Вас там планы дальше, но сильно не увлекайтесь.. Диеты -не есть хорошо, особенно такие строгие, по себе знаю, у меня, конечно, было не столько кг(намного меньше, и я худеть не хотела ) но я не из-за веса, а из-за ЖКТ, нет, чтоб к врачу пойти, самолечением занялась, села на диету.. Скажу Вам, что, когда начинаются проблемы с пищеварением, то уже ничего не радует.. Удачи Вам!
Маруська Му• 27 марта 2014
Смешные вы, девчонки. Ну как может жир сгореть за 1-2-3 дня?)) Это вышли гадости всякие из организма, извините за подробность.
Простоваля• 27 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
Гречке не вареной? Или Вы хлопья имеете ввиду?
вечером гречку заливаете горячей водой, утром кушаете
Простоваля• 27 марта 2014
Ответ дляju4op
Спорт без диеты или правильного питания - ерунда. Все должно быть в комплексе.Если есть все подряд, спорт не спасет.Я точно знаю.