Отжигающая• 27 марта 2014

За 2 монодня похудела на 3 кг

И вообще не голодаю!
Mila-golf• 27 марта 2014
Я вешу 60 кг, 2 кг сбросила - МЕНЬШЕ жрала,
дальше стоит на месте!
попробую вашу диету!
Начала б сегодня но уже позавтракала вкусно!
завтра будет ГРЕЧКА ЗНАЧИТ!!!

Mila-golf• 27 марта 2014
О да АВТОР и Вам успехов в вашем не легком начинании!
Mila-golf• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
дома орбитрек есть - занимаюсь, пока дитёныш спит ) бесплатно и не нужно ни кого просить посидеть с ребёнком
У меня тоже есть , но что то он на меня никак не действует!
kvito4ka88• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
я дожевалась до 110 кг. муж хотеть перестал... а сегодня с утра просто набросился, ушедшие 3 кг - очень заметны, рыхлость моментально ушла с водой!
извините но вы себя ох как запустили,110 кг...ужас,вы должны понимать что при таком подходе(монодиеты и т д)все оч быстро вернется плюс гробите здоровье.вам бы не помешали физ нагрузки и пп ,хотя как рывок,вполне возможно побаловаться и 6-ма лепестками и чередованием.....но только сначала,так как дает стимул,ведь при таком режиме быстро уходит вода,не жир
kvito4ka88• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_661
а я на завтрак жареную картошку с мясом и кусок торта. Мириманова- сказка))
и я обожаю Мириманову)мне оч подходит утром балую себя)
Mila-golf• 27 марта 2014
У меня соседка так похудела!!!!
я не знаю сколько весила но точно больше 100 кг.
сейчас тоже не знаю сколько но много сбросила.
Вот что делала:
1 день кефир
2 день кушает, но не обжирается диетическое что то., супчика не много серединку, не много картофеля!
и так через день!
Аноним_853• 27 марта 2014
это самые бесполезные диеты.потеряли 3,а вернутся 6
Аноним_853• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
кака можно заметиь 3 кг со 110?мой заметл когда я потеряла 13 с 80
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляMila-golf
дальше стоит на месте!
попробую вашу диету!
завтра будет ГРЕЧКА ЗНАЧИТ!!!
вы можете начать и сегодня! главное решиться ))

автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_853
очень видны, правда, а потом уже будет не так заметна потеря веса. а при 180 роста и широких костях я не выгляжу толстой даже при 110 кг, но если вы 160 см. и 50 кг. - вам сложно в такое поверить )))
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляkvito4ka88
посмотрите вокруг: очень много толстых тёток, которые даже не пытаются худеть, а я когда набрала такой вес посбе того, как бросила курить - смогла его сбросить, и держала, а потом родила второго и 2 года кормила - вес вернулся, я его опять сброшу, вот и всё )))
kvito4ka88• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Цитата:
посмотрите вокруг: очень много толстых тёток, которые даже не пытаются худеть, а я когда набрала такой вес посбе того, как бросила курить - смогла его сбросить, и держала, а потом родила второго и 2 года кормила - вес вернулся, я его опять сброшу, вот и всё )))[/cit
главное что вы уверены что сбросите вес,и я думаю так и будет,ведь настроены вы решительно!)удачи
Простоваля• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
А я в Вас верю))))все получится))))
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляkvito4ka88
Цитата:
Спасибо
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляПростоваля
А я в Вас верю))))все получится))))
спасибо!
Марфушечка душечка• 27 марта 2014
Девушки, помогите, у меня вот такая проблема. Всю сознательную юность я весила 49 кг при росте 164 см, после родов 51 кг - мой идеальный вес. Сама по себе я тонкокостная, пальцы, запястья все очень тонкое, небольшой бюст, всегда тонкая талия была. Осенью набрала 5 лишних кг, вешу сейчас 56 кг, очень страдаю, лишний вес, но ничего не помагает, пробовала уже разные диеты. Для моего организма никакие диеты не помагают, вес если уходит на 2-3 кг,то сразу и возвращается. Вроде бы скинуть не много, а не скидается. На моно диетах не смогу сидеть, гречку не люблю. Поправилась от того, что болела, дома долго сидела.
Посоветуйте что можно поробывать, чтоб эфективно и без травм для организма, у меня гастрит, голодать не могу.
Языката Хвеська• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_853
+++
У меня когда-то был вес 110 кг.
Девочки, какие 3кг!! Реально заметно стало, когда я снизилась до 90кг!
Языката Хвеська• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Автор, может, уже писали, а в прошлый раз тоже на монодиетах сбрасывали? Или другим способом?
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_613
за полтора года, что худела - попробовала всё, но монодни нетрудные и дешёвые и дают моментальную скидку, чтобы был виден результат сразу, мне так веселей худеть, чем по 100 гр. в неделю, с моим начальным весом хочется рывков, которые сразу видно если не всем, то хоть только мне по одежде ))

Ната_2012• 27 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Это временно. Это диета, а не образ жизни. Все вернется и в большем размере. Так что губу закатайте обратно. А муж будет накидывается на другую
Че ж вы такая злая то? Ваш муж тоже на другую накидывается, даже при вашем идеальном весе? Свою закатайте.

Автор, вы молодец, удачи вам! Только для вас это действительно должно стать образом жизни, все у вас выйдет!!!
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
А я столько всего перепробовала и мне подошла система Миримановой.Я её немного под себя подстроила.А именно там нужно всяких рецептов придерживаться,я конечно не замарачиваюсь:)У меня трое детей,вес 87 кг, наела за зиму 10 кг.В идеале хочу весить около 60-ти.
В общем суть в том, что я питалась следующим образом(это было до 3-ей беременности, из-за неё всё пришлось бросить)
До 12-ти дня можно кушать что хочешь и сколько хочешь,хоть торты, хоть сало кусками.После 12-ти я переходила на супчик-борщик, но без хлеба.Если это не лезет-то просто овощи, фрукты.Покушать надо уложиться до 17-ти. После 5-ти никаких чаёв, кофеёв,соков, кефиров.Можно пить только воду.Пила.Укладывала детей спать.И начинала крутить обруч и делать всякие упражнения для пресса.Итог: не голодая, с любимыми блюдами-5 кг за месяц.Это основательный результат и он никуда не денется,если продолжать в том же духе.
А на всех прочих скоростных диетах-спишь и видишь любимые тортики, пирожные, шашлычки.Ходишь потом раздражённая и ограниченная(((
да вот в том-то и дело, я могу только или есть или не есть, если утром буду есть вкусненькое, то и вечером не смогу удержаться )) чистая психология: или всё или ничего.
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляНата_2012

если третьего не соберусь рожать - придётся всю жизнь поддерживать вес, раз он уже несколько раз за 100 заедался ) спасибо за поддержку!
П.С. про мужа я, конечно, зря тут написала...
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
на Меня, когда жор нападает, стыд улетучивается, сразу куча мыслей, типа:
’Жизнь одна, зачем себя мучить, ограничивать?’
’Не такая Я уж и толстая, бывают и поболее, и ничего, Мужья их любят, на руках носят’
’Есть много толстых людей, которые не парятся по этому поводу, и они намного счастливее Меня’ и т.д.
А потом приходит прозрение: куда ж можно было, столько (!) жрать ? пару месяцев тренировок коту под хвост, и всего-то недели за две!!! Вот тогда РЕАЛЬНО стыдно
подпишусь под каждым словом! вот как я могла: полтора года мучительно худеть (на 22 кг), а во время ГВ набрать 20, зная, что всё равно буду их сбрасывать?!
Аноним_603• 27 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Если не страдаете давлением,тогда можете попробовать так- горячая ванна +чашка горячего чая минут на 20-30(пропотеете хорошенько) после того как вылезете обматываетесь плотно пленкой пищевой и под одеяло на 2 часа.Делала 3 раза в неделю,ушло 3кг за первую неделю и 2 за вторую.Теперь делаю так для поддержания формы 1 раз в неделю.
Утка_в_тапках• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
для кожи рекомендую кофейный скраб сделать, кофе+олив масло+мед
Розавенная• 27 марта 2014
все бред...не возможно за 2 дня скинуть 3 кг,все станет назад в 2 раза больше,для организма так не правильно.Лично я за 1,5 месяца скинула 5 кг в трен. зале,без диет и страданий.Просто после 7 вечера не кушать.2-3 р в неделю по 1 часу тренировка.Вот и все.Тоже самое можно дома делать если есть гантельки по 3-4 кг.А вот такие всякие диеты,якобы можно похудеть за неделю...Не верьте,еффект ВРЕМЕННЫЙ!
.цвЯточек.• 27 марта 2014
Я с вами автор, вешу 80кг (максимум был 85кг)
+через месяц иду в спортзал чтоб тело мое не было дряблым...
автор Отжигающая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Я страдаю двумя детьми - не полежишь под одеялом и 10 минут))))
Аноним_598• 27 марта 2014
Автор молодец, чтобы не делала, главное начать что- то делать. Округа для себя суперкнигу на сайте koob.ru скачаете
бесплатно ’Ешь меньше, прекрати переедать’, я задумались, что есть проблема в головки стала искать книгу по психологии,это шедевр, как будто она вмою голову залезла, после прочтения думаю можно без насилия сбросить вес. http://www.koob.ru/riley/eat_less
Аноним_640• 27 марта 2014
я конечно прошу прощения, но как можно за день сожрать 2 кг гречки?:)))))))