Отжигающая• 27 марта 2014
За 2 монодня похудела на 3 кг
И вообще не голодаю!
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я на прошлой неделе делала разгрузку на молокочае, минус 1,6 кг, есть не хочется
рассказывайте!
Мона Лиза• 27 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
И меня мои бока напрягают, я 58кг, хочу похудеть до 56. и живот на вечер как беременный. может это от того что после вторых родов прошло 7 месяцев
. девочки как у вас с животом после вторых родов, он востановился? за какое время?
Ляльке 1,5 мес,живот уже нет,зато вес 65 кг...куда б их деть блин...
Аноним_767• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
у меня ребёнок 2 года, как вы думаете, я двигаюсь или нет?
Доказывать ничего не буду. Увидите сами результат такого похудения. Вы еще в начале пути, потом начнете читать и прислушиваться)
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_767
я не первый раз худею )
Аноним_1006• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
ну вот похудею и начну правильно питаться ) чтобы держать вес
Так, я вас верю, все получится!!!

Утка_в_тапках• 27 марта 2014
Ответ длязвёздочка
Дюкан))) только что доела на завтрак вкуснейший творожный мусс и за 3 дня минус 1.5 кг))) не диета - СКАЗКА))))
а можно рецептик?
Аноним_767• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
я не первый раз худею )
Может гормоны? маленький процент проблема в них бывает
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_767
я курить бросила 10 лет назад, за год набрала 30 кг., вот и борюсь с ними...
Снегурочко• 27 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
И после плотненького обеда нет?
Бабайко• 27 марта 2014
Автор:-) :-) :-) :-) :-) это не жир с вас вышел:-) :-) а всего лишь вода:-) :-) :-)
Залетная Я тут• 27 марта 2014
Я вторую неделю сижу на таком вот варианте. Это ближе к правильному питанию. С 62 кг пока вес ушел до 59кг. Но 3 кг на моем весе - это тоже результат. Чем меньше вес, тем труднее его ’сдвинуть’. Хочу заметить приятный эффект от безсолевого питания: ушли мешки под глазами. Даже лед так хорошо не справлялся. Отсюда вывод, что в обычном питании слишком много соли потребляла.
На 100 кг - ваши отвесы пока сброс воды, конечно. Но добавляйте физ нагрузку, однозначно. Ведь по мере того, как будете сбрасывать вес, кожу элементарно нужно приводить в нормальное состояние, Вы же не хотите, чтобы она висела...
Данный вариант апельсиновой диеты рассчитан на 3 недели по 5 дней в неделю (в выходные питаемся нормально)
Каждое утро нужно съесть: 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик; чай или кофе без сахара и молока.
Понедельник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо; 2 стакана йогурта или кефира; 2 сухарика
Вечер: 2 помидора; 2 вареных яйца; половинка листьев салата; 2 сухарика.
Вторник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо ; 2 стакана йогурта (кефир); 2 сухарика
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 1 помидор; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта
Среда
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 яйцо ; 2 стакана йогурта; 2 сухарика или тоста
Вечер: 125гр бифштекса или ростбифа; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта
Четверг
День: 125 гр обезжиренного творога; 1 помидор; 1 маринованный огурец; 1 сухарик или тост
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 2 помидора; 1 яблоко; 1 сухарик
Пятница
День: 200 гр. рыбы на выбор; 1 помидор; 1 сухарик; половинка листьев салата; йогурт или кефир (полуобезжиренный или необезжиренный)
Вечер: половинка листьев салата; 1 яйцо; 1 помидор
В субботу и воскресенье - можно есть нормально.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Утка_в_тапках• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
рассказывайте!
чай зеленый можно и черный, завариваю и потом добавляю сильно подогретое молоко, где-то 1:1. Но не больше чем 1,5 литра за день, и конечно же вода
Снегурочко• 27 марта 2014
Ответ дляПростоваля
А вы посидите 2 дня на гречке залитой горячей водой))))яйца потом такие вкусные кажутся)))лучше любой колбасы и конфет))))
Гречке не вареной? Или Вы хлопья имеете ввиду?
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляБабайко
вода - это объём и рыхлость, я очень рада её уходу!
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо, обязательно какой-то день сделаю молокочайным
Бабайко• 27 марта 2014
Автор. Попробуйте систему -60 . У меня за 2 мес -7
А дюкан не всем подходит
Почки можно посадить или запоры могут быть.почитайте отзывы про дюкана
С ним осторожнее надо
А дюкан не всем подходит
С ним осторожнее надо
Бабайко• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
рыхлость , вы имеете ввиду целлюлит ? Целлюлит этоине вода .это жировое отложение:-) :-) :-)
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляБабайко
А дюкан не всем подходит
С ним осторожнее надо
А дюкан не всем подходит
С ним осторожнее надо
вес главное удержать, а это сложнее, чем сбросить, вы - молодец!
Аноним_767• 27 марта 2014
Ответ дляБабайко
А дюкан не всем подходит
С ним осторожнее надо
А дюкан не всем подходит
С ним осторожнее надо
Я пробую вообще убрать сладкое, на миримановой его можно до 12? мне не нравится мириманова тем, что слишком однообразный вечер у нее. Если рыба или мясо то без овощей, если творог то только творог. Чем плохо рыба с овощами и чуть творога, как думаете?
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
огромное спасибо!
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_767
это белки и углеводы, которые нужно развести )
Аноним_767• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Овощи имею ввиду не картошка, ее я исключила вообще. Овощи это салат любой, капуста)
Чукча Мукча• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
у вас и ник в тему ), господи, зачем худеть с 59 кг?
У меня 64 кг, знаете, очень тяжело, бока, руки, ноги. Когда 55 было - отлично! Плоский животик, ножки точеные, одежда сидит отлично и порхаешь как бабочка)
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_767
автору диеты виднее, наверное). вы придумайте что-то своё, как я, если будет эффект - расскажете нам!
Отжигающая
• 27 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
да-а-а, всем хочется идеала, я в 65 кг. тоже страдала и хотела похудеть... (рост 180)
Аноним_785• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
А зачем наедать 110?
Аноним_767• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Автор диеты поставил все на коммерческую основу и сам поправился потом). все уже давно придумано. Правильное питание, норма калорий и соблюдать хоть как то бжу+ спорт.
Чукча Мукча• 27 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Ссори, за вопрос, а как можно раскушаться до 110 кг? Не в обиду. У меня уже просто лет 5 весы и если достигаю 70 (беременность и кормление) сразу волосы дыбом встают, стараюсь ограничивать себя чтоб хотя бы держаться в этом пределе...