Аноним_547• 27 марта 2014
Девочки у кого собаки больших пород как их у Вас зовут? Спасибо
Аноним_675• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_559
лабрадор ретривер) по документах ОЛДИ, так и оставили) а хотели Флора или Берта назвать)))) а у вас кто?)
и у нас лабрадор ретривер и зовут ГОЛДИ, потому что золотой, самого рыжего выбрали и веселого
Аноним_560• 27 марта 2014
сенбернар Казя(Козетточка)
когда еще был эрдельтерьер, то Грэй (Грюша,Грюня) звали..
Аноним_879• 27 марта 2014
Мальчик золотистый ретривер - Баз
Доберманы - Кара и Каро
Девочка Мастиф - Зара
Доберманы - Кара и Каро
Девочка Мастиф - Зара
Мамулька• 27 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А еще - я всегда мечтала что у меня будет ротвейлер Цезарь
так звали нашего папу. В смысле папу моего красавчика-ротвейлера)). А самого красавчика звали Шериф