Вечно недо...• 27 марта 2014

А-а-а-а. Что делать дальше, чего ждать

Продаж нет, денег нет, аренда кв-ры 4000грн(Киев),маленький ребенок,долги,доллар растет,каждую ночь снятся кошмары..Хандра,депрессия....Девочки,как справляетесь с наплывами паники?
Царь-Матушка• 27 марта 2014
Глицесетом. Ну вот честно...А что делать

Анонимус Я• 27 марта 2014
Жить с родителями временно, посадить свой борщевой набор и вырастить.
Аноним_1006• 27 марта 2014
а муж?
Кто крайний?• 27 марта 2014
вспоминаем ,что в 2088-2009 еще хуже было
и кпитально!Работы не было вообще((((((((
LEXARD• 27 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
+ искать любую подработку
автор Вечно недо... • 27 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
C родителями( 500км от Киева)живет брат с семьей, туда уже некуда...И так рукавичка....Да и чем я там буду заниматься, работы в селе вообще нет..
Аноним_634• 27 марта 2014
искать более прибыльную работу..например, работать в иностранных компаниях, которые перенесли бизнес сюда..

автор Вечно недо... • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1006
а муж?
Мы ЧП,типа свой бизнес....Одни расходы остались от бизнеса..
автор Вечно недо... • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_634
И что, так сразу принимают всех легко на работу в ин-ные компании без ОР и знания языка?
Чудо-Рыба-кит• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Так всех желающих и берут в иностранные компании?
автор Вечно недо... • 27 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Я в 2009 году купила 2 машины..Было все ок, а сейчас вообще ж....
Сегодня я не я• 27 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
если нет денег, а есть 2 машины, тогда не все так плохо
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2014
Не сейте панику, и так хреново.
автор Вечно недо... • 27 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Машин уже давно нет и денег нет за них...
Анти-аноним• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_634
а где ето, подскажите?
morgan_83• 27 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
а где ето, подскажите?
если есть аналитические способности и знание компа+инглиш,то вполне реально. Могу подсказать в ЛС.

И да, как ни странно, берут именно ЖЕЛАЮЩИХ и старающихся.
мама Людмила• 27 марта 2014
Ответ дляmorgan_83

ваше предложение актуально только для Киева?
Masako Katori• 27 марта 2014
Никак не справляюсь. МЧ отправили в отпуск за свой счет, меня скоро могут сократить, квартиру снимаем. Но честно, как-то пофиг уже, все просто проходит мимо. Начала учить польский, если прижмет, придется уезжать отсюда, не верю больше в светлое будущее в нашей стране.
пионерка_маша• 27 марта 2014
а чего квартиру не купили а 2 машины?

Marfyta2• 27 марта 2014
Ответ дляmorgan_83

У меня сын после английской гимназии и колледжа по программированию ищет работу.буду благодарна за наводку.
автор Вечно недо... • 27 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
а чего квартиру не купили а 2 машины?
А потому что 2 машины обошлись в 46.000 у.е., а квартира тогда 1-к стоила мин.90.000 у.е.Да и молодые были, не расписаны,по 23 года.Думали, что так будет всегда
пионерка_маша• 27 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
аа, тогда ясно
ну как минимум, искать жилье дешевле вам нужно
какой у вас бизнес?
автор Вечно недо... • 27 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
аа, тогда ясно
какой у вас бизнес?
2 интернет-магазина нижнего белья