какие копейки, постыдились бы НИГДЕ нет таких выплат, и декретного отпуска до 3 а то и до 6 лет, 300 $ и 3 ме сяца декрета в лучшем случае, в Америке так вообще даже такого понятия нет как декретные выплаты[/cit
давайте не будем равняться на Америку...возьмите например Белоруссию....
а укр пособия это копейки! стыдоба!
И после такой суммы было куча тем, что мамочки собирались выходить на работу до года, потому что денег не хватало?!!
они этого не помнят им не понять. Хотя они не виноваты в том что было...