Сарафанное радио• 27 марта 2014

А вас бесит когда и так худой человек говорит, что он жирный и ему надо худеть?

Вот бесят меня знакомые,которые худые,а потеря еще одного кг грозит им анорексией и начинают ныть,что они жирные,ужасные ,если они не похудеют то сойдут с ума....а мне тогда что с моими 60 идти и топиться сразу???
Не подумайте,что я завидую...
Мэри Попкинс• 27 марта 2014
меня бесит

elenandfriends• 27 марта 2014
меня да
Простоваля• 27 марта 2014
Меня смешит
Тенюшка• 27 марта 2014
Меня не бесит, мне их становиться жалко
Сумчатая кошка• 27 марта 2014
Нет, не думаем, конечно... Ответ напрашивается сам собой))))
marusenka• 27 марта 2014
И меня бесит ))
tolyu• 27 марта 2014
о да. у меня невестка вообще свихнутая. Весит 46 кг и пьёт какую-то зелёную таблетку, на коробке всё китайскими буквами написано...
Я супер-пупер• 27 марта 2014
А мне интересно, как ваше бешенство проявляется?))) Вы кусаться начинаете, или на стену лезть?))))
Просто интересно)))) Что все такие бесящиеся?)))))
Очень-очень• 27 марта 2014
Нет, не бесит. Я наоборот сочувствую таким и понимаю, что у человека проблема в голове, а не в весе. И даже если он станет просто идеальным внешне, все равно чем-то будет недоволен.

Аноним_595• 27 марта 2014
мне тошно становится, у знакомой 45 кг с ростом 170 и она на дите сидит - сама как тремпель уже и задницы нет(((
Вредняжка• 27 марта 2014
Меня больше бесит когда у меня 47 кг и каждый своим долгом считает сообщить что мне бы кушать больше надо!
Аноним_867• 27 марта 2014
Ага, и темы на советчице - ’ я такая жирная, айяайай, надо худеть, не могу в зеркало взглянуть и т.д.’ А потом оказывается 168 см. 56 кг....
Нет слов.
И почему-то 100-кг барышни такие темы не создают.
Бибер-анонимер• 27 марта 2014
Худые - это сколько в кг для Вас? Лично для меня меньше 50 кг - не есть нормой. Для меня ужасно то, что в соц сетях так много групп типа ’40кг’... Я лично видела много онкобольных и больных тубдиспанера, поэтому такая худоба у меня ассоциируется только с болезнью. 40 кг не может выглядеть здорово. Да, еще соседка, пл=омню умерла из-за таких вот застегов. Мальчик ушел, сказал, что толстая...Она было до 60 кг.Начала худеть, да так, что почки отказали. Девочки не стало в 23 года.
Аноним_877• 27 марта 2014
А меня больше бесят те,которым бы не мешало хорошенько похудеть,а они,уплетая пирожки,ноют,что никак не получается.Или те,которые боком проходят в дверной проем,но при этом считают себя неотразимыми.
А Ваш вес в 60 кг ни о чем не говорит,быть может у Вас рост 180!!!
Смурфик• 27 марта 2014
Меня раздражает, когда все наоборот...
Аноним_867• 27 марта 2014
Ответ дляtolyu
наверно Лида или что-то из той оперы
elinasgrek• 27 марта 2014
Ответ дляВредняжка
мне с моими 63 кг, тоже иногда говорят
lollique• 27 марта 2014
хм...вот во мне 50 кг, вышла из декрета на работу - 46 кг было (есть было некогда физически). И вот мне все гвоврят - ешь, ты такая худая, тебе надо больше есть...и т.д. и т.п. А я им - я не могу съесть больше, чем хочу и ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, что можно таким образом очень быстро растолстеть, ибо все пойдет в бока, живот и попу, а мне этого вовсе не надо! Я вот медленно, но верно набрала свои 50 кг и теперь поддерживаю. Всегда стараюсь питаться правильно, а мне опять - ой, да тебе можно есть и есть! ой, кто бы еще правильно питался, тебе надо тортики и булочки и все в таком роде. Меня такие люди раздражают, например. Почему считается, что если я в нормальной форме, а не в форме гусенички, то можно все подряд есть и рот не закрывать. Я слежу за своим весом ежедневно! Взвешиваюсь и контролирую свой вес!
Мусик Пусик• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_867
Нет слов.
Это правда.

Аноним_573• 27 марта 2014
Не то что бесит..просто смешно
У меня подруга, с которой мы не виделись 4 года. Общаемся по скайпу. У меня веса 92 кг, у нее 51. И я вскользь заикнулась, что начала питаться правильно, что хочу похудеть. ТО 2 часа слушала какая она жирная, пересматривала весь ее гардероб, который по ее мнению на ней по швам трещит.
Аноним_771• 27 марта 2014
У меня такая кума..3 деток родила сама еле 45кг весит да еще как скажет может похудеть бы на 1-2кг...А я со своим ростом и весом вообщу..
Ekaterina123• 27 марта 2014
Ответ дляelinasgrek
мне с моими 63 кг, тоже иногда говорят
Так и я со своими 65 такое очень часто слышу :)
Аноним_995• 27 марта 2014
нет, не бесит. Больше бесят, когда толстые говорят, что один раз живут и не собираются садиться на диету. Хотя, если честно, и таких мне безразлично. Главное,чтобы женщина ухоженная была, а сколько она там кэге весит - это ее проблемы. Вот грязнули, неухоженные , без маникюра - вот эти реально вызывают неприязнь
Аноним_965• 27 марта 2014
когда моя подружка, у которой вес 55 кг при росте 175 см, сказала мне, что собирается худеть, я просто спросила ее : ’Лена, ты меня сейчас оскорбить хочешь или как?’ После этого в моей присутствии такие разговоры не заводятся. Я конечно не очень толстая, но 5-7 лишних кг точно есть.
Бибер-анонимер• 27 марта 2014
Ответ дляlollique
Правильное питание - это здорово! Также хорошо следить за собой, главное - не зацикливаться и каждый день на весы не нужно (
Рву и мечу• 27 марта 2014
Меня раздражает, когда была худая и хвастается что похудела еще на 5 кг и гордится собой. А когда говоришь: тебе чуть полнее лучше (и это правда) то говорит - завидуешь!
Аноним_573• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_877
Вы считаете это плохо? Что человек любит себя?
Не всем дано быть худыми. Да, я вешу 90 кг, я знаю, что мне надо худеть и стараюсь что-то делать. Но я в любом случае считаю себя неотразимой. Иначе никак..
Купипупсичек• 27 марта 2014
мне вот тоже говорят ,что худая...я бы на себя посмотрев,не сказала,может я уже конечно ку-ку))) рост 175 см и вес-60 кг
ДлинноНожка• 27 марта 2014
Бесит страшно, и этот человек,мой муж. Года 3 назад весил 130 кг,сел на диету,за год похудел до 83кг. Теперь каждый день утром вмешивается ,если видит +100 грамм чуть в обморок не падает, ходит рассказывает мне весь день потом что он поправился. Бля , раздраждает
lollique• 27 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
на весы нужно всегда! И если я уже вижу 1 лишний килограмм после активных выходных на природе или праздников, то стараюсь без вреда для здоровья избавиться от него уже к следующим выходным и ничего плохого тут не вижу. А то раз проморгал килограмм, два, три...а потом 7-8 лишних - уже проблема, с которой надо бороться. Лучше до этого не доводить. ИМХО.