Сарафанное радио• 27 марта 2014

А вас бесит когда и так худой человек говорит, что он жирный и ему надо худеть?

Вот бесят меня знакомые,которые худые,а потеря еще одного кг грозит им анорексией и начинают ныть,что они жирные,ужасные ,если они не похудеют то сойдут с ума....а мне тогда что с моими 60 идти и топиться сразу???
Не подумайте,что я завидую...
Очень-очень• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_965
когда моя подружка, у которой вес 55 кг при росте 175 см, сказала мне, что собирается худеть, я просто спросила ее : ’Лена, ты меня сейчас оскорбить хочешь или как?’ После этого в моей присутствии такие разговоры не заводятся. Я конечно не очень толстая, но 5-7 лишних кг точно есть.
Ну почему люди сразу все на себя переводят?! Ну не нравится Вашей подружке свое отражение в зеркале и она на этом заморочена, всем сообщает, наверняка, что похудеть хочет, и толстым и худым. А те, которых это бесит, сразу воспринимают на свой счет, так как за самими такой грешок водится, хотя о них никто и не думает. Точно как в анекдоте: кто обкуренный? я обкуренный?

tolyu• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_867
наверно Лида или что-то из той оперы
та не знаю. ей муж покупает, а я когда ей звоню. то говорю не Привет, а говорю: О, ты ещё жива?
tolyu• 27 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Бесит страшно, и этот человек,мой муж. Года 3 назад весил 130 кг,сел на диету,за год похудел до 83кг. Теперь каждый день утром вмешивается ,если видит +100 грамм чуть в обморок не падает, ходит рассказывает мне весь день потом что он поправился. Бля , раздраждает
а я таких уважаю.
Аноним_992• 27 марта 2014
Меня не то что бесят меня это пугает,моя бабушка попала в больницу и рядом на койке лежала девочка,я не знаю более страшного я не видела она была похоже на мумию,была в памперсе не могла самостоятельно кушать и ходить, её кормили как маленького ребёнка с ложечки в общем это страшно,она весила 70 кг.а сейчас около 30 кг.у меня крутился один вопрос зачем?гробить своё здоровье,молодость,фактически она инвалид.
Я Главная• 27 марта 2014
БЕСИТ, но это болезнь у людей такая.
Очень-очень• 27 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
мне вот тоже говорят ,что худая...я бы на себя посмотрев,не сказала,может я уже конечно ку-ку))) рост 175 см и вес-60 кг
Мне тоже постоянно говорят, что я худая, 174 см и 65 кг.
Аноним_952• 27 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Нет, не бесит. Я наоборот сочувствую таким и понимаю, что у человека проблема в голове, а не в весе. И даже если он станет просто идеальным внешне, все равно чем-то будет недоволен.
+1000
Аноним_992• 27 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
А как муж похудел, у моего тоже такой всё хочу что бы скинул, но пока не как,он сам к этому пришёл?
Аноним_966• 27 марта 2014
ойййййй, как бесит, темболее меня , 85 киллограмовую

Очень-очень• 27 марта 2014
Ответ дляtolyu
И считаете себя при этом жутко остроумной? Наверняка Ваша невестка Вас обожает. У человека есть комплекс, поверьте, она от него страдает больше, чем Вас это раздражает, так Вы еще и по ее любимым мозолям регулярно топчетесь. Будьте, если не добрее, то хотя бы воспитаннее, глядишь и невестка от своего комплекса избавится.
Помогалочка• 27 марта 2014
автор, а я на полном серьезе поддакиваю: даааа, тебе нужно худеть, и головой киваю: да, нужно, точно, хотя у меня 70кг),
и тогда им становится еще хуже, они так удивляются!!!! обычно ж все говорят: да ты и так худая, а когда поддакиваешь-так удивляются)
Аноним_877• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Вы считаете это плохо? Что человек любит себя?
Не всем дано быть худыми. Да, я вешу 90 кг, я знаю, что мне надо худеть и стараюсь что-то делать. Но я в любом случае считаю себя неотразимой. Иначе никак..
Любить себя-это здорово,но иногда надо в зеркало смотреться и что-то предпринимать.
И еще - Вы как-то однобоко поняли меня,жаль...
ДлинноНожка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_992
Да,сам захотел. Ездил к диетологу
КонФФетОшка• 27 марта 2014
Меня это очень раздражает, но я таких людей понимаю... Я когда весила 68кг искренне считала себя очень толстой, а когда весила 96 считала, что для такого веса вполне прилично выгляжу. А на самом деле все наоборот...
Инфотуфелька• 27 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Вы понимаете, все относительно. Если Вы где-то в бухгалтерии сидите с тетками стокилограммовыми, то тогда естественно вас будут считать худой. Это у моей мамы так:) Хотя вес у нее лишний есть и немало. Но по сравнению с остальными ей постоянно говорят комплименты какая она стройная)))
Я по работе общаюсь с девочками ухоженными и худенькими. И с моими 60кг при росте 175 кажусь толстой:) Не против похудеть до 55 кг, как весила раньше, но пока только в мыслях, я не люблю диеты, мне трудно себя заставить и отказаться от тортиков на ночь;)
tolyu• 27 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Ну не вам же судить о наших отношениях)) мы любим друг -друга, она мне как сестра, подруга, я ей как мама. Так что вы проходите дальше, там девочки новые темы уже создают.
trenitril• 27 марта 2014
ну у меня жругая проблема. У меня рост 155 в коньках и шляпе ) и я очень миниатюрная. и мне все говорят тчо я худая, а на самом деле посл еродов если разденусб то прям гармонь такая ((( плакать хочется
Аноним_601• 27 марта 2014
Да, только когда раздеваются девочки на пляже, становиться понятна суть жалоб, якобы худышек (сама такая). Вроде стройная. а разденешься - то попа явно немаленькая, то животик висит.. вот и причетаю.. а со стороны может и не понятно чего..
Очень-очень• 27 марта 2014
Ответ дляtolyu
Моя мама так со мной жестоко не шутит, потому что любит. А Вы ей скорее не как мама, а как мачеха. Я не сужу, а комментирую Ваши же слова. На что имею полное право.

Очень-очень• 27 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Как Вы тактичны
Ошиблись. Окружающий контингент - стройные женщины молодого и среднего возраста. Просто у меня очень тяжелая кость, много мышечной массы и строение такое, что все ключицы, лопатки и другие косточки рельефно выделяются. И при этом ни грамма жира. Поэтому на фоне других с меньшей массой я выгляжу явно худее.
Аноним_787• 27 марта 2014
не бесит, вызывает только улыбку. есть у меня соседка. 170 см рост, вес 50 кг. очень худая, до неприличия. ни груди, ни попы. видимо, конституция такая+не кушает практически ничего кроме сырых фруктов и овощей. но у нее фраза ’я худею’ предназначена для маскировки того, что она готовить совершенно не умеет
Аноним_648• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_867
Ага, и темы на советчице - ’ я такая жирная, айяайай, надо худеть, не могу в зеркало взглянуть и т.д.’ А потом оказывается 168 см. 56 кг....
Нет слов.
И почему-то 100-кг барышни такие темы не создают.
Это про меня. Рост 168. Вес 56. Худею до 50. Оооочень толстая......
Вумна вутка• 27 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Меня больше бесит когда у меня 47 кг и каждый своим долгом считает сообщить что мне бы кушать больше надо!
и меняяяяяя
Заместитель Анонима• 27 марта 2014
Ответ дляВредняжка
О, прям про меня!
Аноним_926• 27 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
вы ужасная жена, поддержки вашему мужу ждать не от кого.
Инфотуфелька• 27 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Как Вы тактичны
Да я не Вам лично писала;) Скорее на фразу о том что ’остальные говорят что худая’. Писала о том что все относительно.
Вот я на 5кг легче Вас. Кость у меня тоже очень тяжелая. Себе я выгляжу нормально (если б было б иначе то делала что-то).
Большинство знакомых считают меня худой, как и незнакомые. Родственники считают болезненно худой))) Но если сравнивать меня с девочками с которыми часто общаюсь по работе (даже не модели, а обычная молодежь), то на фоне их я кажусь толстой)) Я ж реально оцениваю ситуацию, чего кривить душой, толстая так толстая)) Вот так и живу: для одних толстая, для других худая. А для себя идеальная)))))