Вся такая растыкая• 27 марта 2014
Рецепт из детства
Девочки, вспомнила сегодня, как когда-то давно в дет.саду нам давали такие чудо котлетки, начинка - варенное мясо перемеленное, потом слой манки, а потом обкатынны были в крошке, но они были не жирными, поэтому возможно в духовке готовились. Не могу сказать, что я мастер на кухне, но сегодня вспомнила, а как делать не знаю. Думаю такое блюдо и ребенку бы подошло - нам 1.5года. Может кто знает, поделитесь. Спасибо!!!
Вся такая растыкая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_749
зразы?
нет, такое умеем делать. я даже не знаю, как они называются правильно. Вот вспомнилось и засело в голове
Вся такая растыкая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_961
А нам такое в садике не давали. Вкусно было?
Ооооочень. У нас вообще очень хорошо кормили, сад был от предприятия, там все было с иголочки. Эх, нет уже ни того предприятия, ни того сада
Мама до сих пор вспоминает, как я приходила и говорила, мама приготовь, как в садике!
Аноним_912• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_577
автор,скажите,вы зразы в духовке делаете?Подскажите рецепт пожалуйста)
Вся такая растыкая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_912
вот делала так, как по ссылке , мало чего жарю сейчас, либо мультя,либо духовка. стоять у плиты просто нет времени.