Намакушка• 26 ноября 2012

Вы тоже поливаете цветы ЭТИМ???

Вчера случайно в цветочном магазине подслушала разговор двух женщин. Одна из них рассказывала, что поливает комнатные цветы средством LOC от Амвэй. Цветы после этого растут "как бешенные" (её фраза). Вот я и думаю, может тоже стоит попробывать?
Аурэлия• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы прикалываетесь или продаёте Эмвей?
я не продаю и не прикалываюсь,я просто благодарный потребитель
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
ну как сказать,всё хорошо прошло,но есть пару минусов, в процессе намазывания корней волос попадало на лоб, и в итоге у меня начали рости волосы на лбу . . .(

Всё понятно, а я уши-то развесила....
Повеселили...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Главное, в глаза не попасть, а то вылупятся, как шарики.
Идея! А ну дружненько все помазали Локом себе грудь- и завтра мы все с 5 размером будем!!!
Аурэлия• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Круто!
тоесть что-либо как ,либо или нет о чём вообще речь?
Аурэлия• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
п.с. волосатым 5 размером.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у кого уже есть 5, с 10 будет?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
Девы мои,я этой осенью заметила,что я начинаю лысеть , мне подсказали,как не странно, втирать в корни волос это средство. Девы, вы не поверите!! через,буквально, 1-2 недели волосы стали рости как бешеные! может и с цветами пройдёт такой фокус
О, у Вас уже бан закончился?!!
А то что-то не слышно было давненько всякого Вашего ... в Советчице
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у кого уже есть 5, с 10 будет?
нет, у того просто еще 2 рядом вырастут
Аурэлия• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
О, у Вас уже бан закончился?!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, у того просто еще 2 рядом вырастут
Вымячко?
Аурэлия• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вымячко?
дойки
Аурэлия• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вымячко?
зато молока то сколько будеееет.
можно будет открыть молокозавод ’УАлёны’ к примеру
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
зато молока то сколько будеееет.
Ой, Аурелия, так Вы бизнес-вумен? В долю возьмёте?
iolanta88• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
может спину натереть и норка вырастит?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы думаете, данное знакомство поможет пройти инспекцию Россельхознадзора?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
дойки
Аурелия , вы шизофреничка! я не говорю даже конкретно об этой теме, я говорю о вас вообщем, ведь человек который завел себе левую страницу и страдает тем что пишет подобные посты-это уже клинический случай, а главное то что это вам досталяет удовольствие . невооруженным глазом видно что у вас серьезные психические отклонения. с ув. ВРАЧ
Rewonka• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
ну вы даете а ладошках не выросли или вы в перчатках наносили?
Басина• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уточняю - с волосатым 5 размером)
iolanta88• 26 ноября 2012
Аурелия уже перешла в другу тему и там гонит)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38920#answe...
Аурэлия• 26 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Удалено администрацией
Аурэлия• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
Удалено администрацией
Аноним• 26 ноября 2012
та че вы пристали к человеку, реально же ржачно, сидишь на умняке читаешь тему, а тут аурелия со своими приколамиа вы все зануды лишенные чувства юмора!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вдруг у кого-то с чувством юмора не сложилось, и примет её советы к действию. Вот здесь она меня вывела https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1654 - не смешно!
Mushil• 09 января 2013
Ответ дляvikiss
у меня валяеться гдето дома, для полов даже не пригодна, а тут цветы
а что с полами случилось? развалились?